Как сообщает агент Этьена Капу, "Наполи" не может договориться с "Тоттенхэмом" о сумме трансфера французского хавбека - "Шпоры", подписав его летом за одиннадцать миллионов евро, требуют сейчас двенадцать. Запрошенная цена категорически не устраивает руководство неапольского клуба, а представитель Капу Марта Фишер назвала ее и вовсе "абсурдной".
Напомним, что с приходом на пост главного тренера Тима Шервуда Капу практически перестал появляться на поле, поскольку наставник "Шпор" в отсутствие Паулиньо, Сандро и Гильфи Сигурдссона предпочитает задействовать юного Набиля Бенталеба.
"Проблема не в игре или "Наполи" - "Тоттенхэм" просто хочет много денег", - сказала Фишер Radio Crc. "То, чего они требуют, просто абсурд. Но сейчас только 21 января, и надежда по-прежнему остается".



Комментарии 7
ублюдки обнаглевшие да и только.
получается если игрок себя не показал хотя бы на то уровне, на котором он играл до перехода, его должны отдать за 50-70% от трансфера, а заиграв бы уже требовали не менее 20ки, ибо смысл продавать коренного игрока основы к тому же приносящего прок.
Леви понять можно, он смотрит не столько на игрока, как на человека, сколько на его рентабельность...
Тоттенхэм в последнее время все чаще играет роль ''плацдарма'' для хороших игроков,цена которых намного выше намеченной!Это уже тенденция и я уже ничему не удивляюсь,как раньше!Помню раньше сетовал на то что мы заигрываем ребят,а их всякие Реалы да Манчестеры гробастают,мол мы их холили,а они раз-и уже на другой травке бегают!
В общем данная ситуация меня уже не удивляет,а единственное что может меня удивить,так это смена владельца.,Владельца на котором держатся все амбиции и самое главное-финансовая составляющая клуба!А именно финансовая часть-главная во всей этой истории с Этьеном!
Дай волю агентам, они за сезон по два раза будут трансферить игроков, лишь бы процент от сделки поиметь. Абсурдная цена? Ну так надо было суетиться когда он за Тулузу гонял, а сейчас хозяин барин
"а представитель Капу Марта Фишер назвала ее и вовсе "абсурдной"
...
угу, а стартовые премиальные, которые регулярно Леви выплачивает своему новому игроку + пару леве его агенту (т.е. самому Фишеру), не брать в счёт?..
блин, Леви хочет вернуть свои затраты и всё.
он что, считать деньги разучился? свои умеет, а чужие ему по-барабану.
тоже мне, агент...
Как бы не один, а до трех. Наполи предлагает 9-ть, по информации некоторых СМИ, а по информации других СМИ, так вообще 8-мь. Опять же, миллион фунтов, это не миллион, допустим, рублей. Да и миллион рублей, все таки тоже миллион. ;-)
Если хотят они его купить,думаю купили бы уже давно!А тут какой то лишний лям их смущает!Странно тут все.