Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кристиан Эриксен: "Лучшего начала года просто не придумать"

Кристиан ЭриксенПлеймейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен, сыгравший едва ли не ключевую роль в замечательном старте 2014 года для своей команды, не скрывал своих восторгов в послематчевом интервью.

21-летний датчанин отметился точной результативной передачей на Эммануэля Адебайора в первом тайме, а во втором отметился уже сам, головой замкнув легкий кросс Аарона Леннона.

"Я и не мог желать лучшего начала Нового Года, чем гол и результативная передача в победном матче на "Олд Траффорд", - говорит Кристиан после матча официальному сайту клуба.

"Мы не играли так хорошо в первом тайме, поэтому в перерыве ощущалась смесь положительных и отрицательных эмоцоий. Нам было необходимо продолжать двигаться дальше, поскольку мы осозновали, что на "Олд Траффорд" может произойти все что угодно.

"Мы сделали счет 2-0, они сразу же вернулись в игру, и мы были вынуждены удерживать счет. Мы нуждались в трех очках, и то, что мы остаемся на таком ходу, замечательно сказывается на уверенности".

"Я действительно счастлив победе, и если ты к тому же забиваешь, то это еще более сильное чувство! Надеюсь, для нас это будет действительно хороший год".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 21:44 02.01.2014
    Адеба хоть живой?Что с ним,кто ни будь знает?


    кажется травма на две недели
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 20:36 02.01.2014
    Надеюсь,Эриксен и дальше так будет играть!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 19:53 02.01.2014
    Адеба хоть живой?Что с ним,кто ни будь знает?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:18 02.01.2014
    Всех с Новым Годом!!!!Сайту побольше хороших посетителей, администраторам -терпения и благодарности в их трудах, а болелам в целом побольше подобных побед и удачи по жизни!!!!