Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Шервуд: "Хочу работать на долгосрочную перспективу"

Тим ШервудВ послематчевом интервью Sky Sports Тим Шервуд призвал руководство клуба как можно скорее определиться с фигурой преемника Андре Виллаш-Боаша и выразил желание выполнять свои текущие обязанности на постоянной основе.

"Я никогда не говорил, что хочу работу, но никогда не говорил, что не хочу", - сказал Шервуд в послематчевом интервью Sky Sports 1. "Я должен поговорить с председателем правления и понять, каким они хотят видеть этот футбольный клуб".

На вопрос о том, когда наступит ясность, Шервуд сказал: "Рано или поздно, поскольку этим игрокам необходим менеджер".

"Надеюсь, сегодня мне удастся поговорить с председателем правления. Я не хочу эту работу на временной основе. Я желаю этим заниматься на долгосрочную перспективу. Существуют огромные традиции, но, в конце концов, так будет правильным для меня".

В воскресенье Шервуд впервые руководил командой в рамках Премьер-Лиги и, на этот раз, в отличие от кубкового поражения "Вест Хэму" несколько дней тому назад, сумел привести "Шпор" к победе, но при этом не стал скрывать, что некоторые игровые отрезки в исполнении его подопечных были откровенно слабыми.

"Всегда наслаждаешься победами. Но от первого тайма я удовольствия не получил", - продолжает Тим. "Думаю, мы смотрелись откровенно плохо и недостаточно контролировали мяч. Во втором тайме, после того, как провели беседу, мы взяли контроль над игрой и продемонстрировали то, какими высококлассными игроками располагаем".

"Эммануэль очень долго не играл, поэтому мне не пришлось его вдохновлять. Во второй половине они [Адебайор и Роберто Сольдадо] представляли угрозу. Это была командная игра. Каждый должен принять свое участие. Впереди нас ждет насыщенный график".

Когда Шервуда спросили об атакующей схеме, которую Тим выбрал на матч, он ответил: "Это мой способ. Мне нравится прививать команде такую манеру игры. Нет никаких правил. Существует множество различных способов выигрывать футбольные матчи. Ты делаешь то, во что веришь, и это тот способ, с помощью которого, на мой взгляд, следует побеждать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 01:57 24.12.2013
    http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?283874 Ну вот ,так сказать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:48 23.12.2013
    Следующие 2 матча-домашние с командами не самыми слабыми, но не самыми сильными. Надо брать 6 очков и ехать к мю в гости, чтобы открыть 2014 год победой!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:39 23.12.2013
    Шервуд это усовершенствованная модель Харри )) Тот же стиль, только с большей ротацией состава и активностью на бровке)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:59 23.12.2013
    не в тему, но Капу и Холтби сыграли сегодня за дубль. итоговый счет 2-2. Также в игре принял участие вернувшийся из стана "Дерби" Экономист( т.е Адам Смит).
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 18:15 23.12.2013
    в случае положительных результатов в ближайшие 3 матча - дать контракт до конца сезона с целью выхода в ЛЧ. если цель выполняется - автоматическое продление на 3 года.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:34 23.12.2013
    я бы дал Тиму шанс до конца сезона. но на контракте, который он хочет. все равно сейчас никого толкового - хоть за яйца - не притянут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 13:41 23.12.2013
    Будущее покажет, но тренера руководство клуба обязательно возьмут с именем, уверен


    С учетом общего количества тренеров, принятых на работу/уволенных за последние 12 лет, лично мне уже без разницы - с именем будет новый тренер, или без оного.Пусть хоть сам Леви тренирует :o - лишь бы результат был и "прогресс на лицо".
    И того же Шервуда понять очень даже можно: С одной стороны - на нём сейчас вся ответственность.И,соответственно,именно ему надо "париться" и что-то там "придумывать".
    С другой же стороны, без постоянного контракта у Шервуда нет никаких гарантий.Т.е. его могут "попросить подвинуться" в любой момент, даже при хороших результатах команды - только потому,что нашелся очередной "тренер с именем".
  • Этот комментарий не опубликован.
    silver · 13:10 23.12.2013
    Будущее покажет, но тренера руководство клуба обязательно возьмут с именем, уверен
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 13:09 23.12.2013
    на 1 тайм не успел, но второй - просто класс! Адеба порадовал, а Сольдадо не впечатляет который тур! Мажет часто слишком
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 12:58 23.12.2013
    нужно дать Тиму шанс, ведь шанс - он не получка, и не аванс!!!! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 12:47 23.12.2013
    Удачи Тим, если команда будет играть так как вчера и даже лучше, то я за!