В рамках семнадцатого тура Премьер-Лиги "Тоттенхэм" пожалует в гости к "Саутгемптону" на "Сент Мэри Стэдиум". До начала матча разница между командами составляет всего лишь две строчки и три очка. Травмированные:
Эндрос Таунсенд выбыл с травмой подколенного сухожилия, Юнес Кабул и Ян Вертонген по-прежнему травмированы, Паулиньо будет отбывать второй матч из трёх своей дисквалификации, тогда как Майкл Доусон сможет выйти на поле после пропущенного предыдущего матча из-за перебора желтых карточек.
Предматчевые факты:
- "Тоттенхэм" выиграл прошлый матч на "Сент Мэри Стэдиум", но при этом ни разу не забивал в пяти матчах до этого.
- "Шпоры" могут в третий раз подряд обыграть "Саутгемптон".
"Саутгемптон":
- "Святые" шесть раз уходили с поля без пропущенных мячей за первые девять туров, но пропускали в каждой из последующих семи игр.
- "Саутгемптон" не выигрывал пять последних матчей лиги.
- В этом сезоне они ни разу не выигрывали в тех матчах, где пропускали первыми.
"Тоттенхэм Хотспур":
- Андре Виллаш-Боаш выиграл с "Тоттенхэмом" 29 из 54 матчей в Премьер-Лиге, проиграв тринадцать раз и двенадцать матчей сыграв вничью.
- Он имеет наивысший процент побед в Лиге (53,7%), нежели любой другой тренер "Шпор".
- "Тоттенхэм" 16 раз пропустил в шести последних играх Премьер-Лиги.
- "Шпоры" к этому туру набрали самое большое количество очков в Лиге, если считать только выездные матчи.
"Саутгемптон" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Сэнт Мэри Стэдиум"
Дата: 22.12.2013
Время: 17:30 (по московскому времени)
Комментарии 106
Вспоминая истории с ВХЮ и Ливерпулем, когда про обоих соперников говорили, что это наши клиенты, ибо обыгрывали их с незапамятных времен, и что из этого получилось в итоге. А потому, читая такие фразы, как:
хочется спросить автора, а стучал ли он по дереву, во время написания, или может быть перекрестился, вобщем, предприняты ли были какие то меры от сглаза? :-)
Надеюсь, начнут уже попадать в ворота. Это ж просто пипец, уже с двух метров мажут
Может я в чём-то и не прав, но называть,например, тот же Ливер однозначным "нашим клиентом с незапамятных времен" - это слегка перебор,на мой взгляд.
Т.е. насколько я помню, стабильно их обыгрывать мы начали не так уж и давно - с тех времен, когда Ливер "провалился" в силу кризисной ситуации в клубе и т.п.А до этого, всё было не так уж и однозначно в плане наших побед.
Ливермо забивает второй гол в АПЛ и второй же за Халл. Если парень продолжит и дальше так прогрессировать( а прогресс его выражается в перехватах, отборах, уверенности, голах), то этот парень летом закрепится в Тоттенхэме!
Ливермор вполне конкурентноспособен в составе наших п/з.
Ливермор? конкурент Сандро, Капу, Дембеле и Паулиньо? аахаххха, жгите еще)
а че тебя удивляет ? я что-то не замечаю от наших опорников филигранной игры, чтобы не записывать молодого паренька им в конкуренты
Вообще то Ливермору пошел уже 25-й годок. Начало расцвета футбольного таланта. Он уже давно вышел из разряда молодых и наши опорники не на много старше Джейка.
Вот проблема Тоттенхэма.Не могут заиграть талантливых и молодых парней вовремя!
Бальдини подавал в отставку :( но Леви прошение не принял.
откуда инфа?
у буков фаворит сотон, ужас до чего докатились (
Today's team - Lloris; Walker, Dawson, Chriches, Rose; Lamela, Dembele, Eriksen, Sigurdsson; Adebayor, Soldado. Резерв: Friedel, Capoue, Fredericks, Bentaleb, Holtby, Chadli, Defoe.
Леннона нету...в такой схеме адеба или эриксен на левом фланге
А вот и нет, на левом фланге Сигурдсон, однако!))
да точно...хотя может и наоборот
Адебайор и Сольдадо. Если присутствие Адебы понятно, то что на поле опять делает Роберто? Ведь гол в ворота ВХ Адеба соорудил вместе с Дефо...
Теперь по Саутгемптону: в прессе и слова не было сказано о травмах Освальдо и Шоу, в итоге их нет даже в заявке)) А ключевой защитник Фонте усажен на лавку).. Это Леви все купил?))
может быть шервуд выбрал схему 4-3-3
сольдадо ламела
эриксен
дембеле сига
наверно это рискованно.
навесы на башку Адебы, а тот будет сбрасывать на носок Сальдадо...
вроде, может быть польза.
ну что, заценим в атаке Боба и Эмму :-)
как же я рад видеть снова Ламелу