Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" заинтересован в услугах Франка де Бура

Франк де БурАгент Франка де Бура утверждает, что представители "Тоттенхэма" выразили свою заинтересованность в услугах главного тренера "Аякса", однако еще не обращались к голландскому клубу.

Согласно Sky Bet, бывший защитник сборной Голландии является фаворитом на роль главного тренера "Шпор", однакого никакого контакта между клубами, если верить Sky Sports, не было.

Гидо Альберс в интервью Voetbal International сказал: "Согласно целому ряду источников для меня стало ясно, что "Шпоры" заинтересованы [в де Буре], однако клуб до сей поры не контактировал с "Аяксом".

"Поэтому сейчас мы не можем многое говорить об этом. Франк не думает об этом. Он полностью сконцентрирован на "Аяксе".

Тем временем, ассистент главного тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа Мортен Вигхорст убежден, что его коллега не будет сменщиком Андре Виллаш-Боаша в "Тоттенхэме".

"Я не думаю, что клубу ["Суонси"] стоит об этом беспокоиться. В свое время нам приходилось видеть, как он был связан с несколькими вакантными должностями, однако говорил: "Я остаюсь".

"Микаэль всегда порождал интерес, и это происходит потому, что он проделывает замечательную работу и является отличным менеджером".

Швейцарский клуб "Базель", в свою очередь, отрицает сообщения о том, что "Тоттенхэм" связывался с ним по поводу тренера Мурата Якина.

Издания в Швейцарии утверждали, что "Шпоры" делали запросы о доступности Якина, а некоторые даже предположили, что агент бывшего защитника находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством "Шпор".

Однако президент "Базеля" Бернард Хёслер опроверг данную информацию, заявив: "Никакого контакта между клубами не было".

Внес ясность в данный вопрос и сам Якин, который находится в отпуске в связи с перерывом в швейцарском чемпионате.

"Я наслаждаюсь отпуском. Я не общался с "Лацио" или "Тоттенхэмом", - заявил Мурат, в услугах которого вроде бы заинтересован еще и итальянский клуб, изданию Blick.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:42 21.12.2013
    Тренеров увольняют часто, а берут тех, кто на данный момент свободен. Чтоб, вот так, бросить команду среди сезона, вообще в голову не приходят такие случаи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:05 20.12.2013
    Аякс ведет отчаянную борьбу с Витессом за чемпионство, навряд ли де Буру хочется посреди сезона собрать вещи и свалить в неизвестность, а нынешний и разрозненный Тоттенхэм-это неизвестность. Я почему-то уверен, что Франк не переберется к нам зимой...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 23:54 19.12.2013
    Вроде как он уже дал отказ

    Вроде как.
    http://www.standard.co.uk/sport/football/frank-de-boer-turns-down-tottenham-9015189.html
    Скай по этому поводу пока что молчит, BBC тем более.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:49 19.12.2013
    Вроде как он уже дал отказ