Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Гильфи Сигурдссон: "Смешанные чувства от игры"

Гильфи СигурдссонПолузащитник "Тоттенхэма" Гильфи Сигурдссон заявил, что предпочел бы три набранных очка команды забитому голу в ворота "Челси". Исландец остался расстроен тем, что "Шпоры" потеряли нить игры во второй половине встречи и итоге довольствовались лишь одним набранным очком, в следствие чего позволили "Арсенала" оторваться на два очка и возглавить турнирную таблицу.

"Было здорово забить очередной гол, особенно против "Челси" на домашнем стадионе, но я бы, честно говоря, предпочел три очка", - признался Гильфи в интервью, которое он дал официальному сайту клуба.

"В первом тайме мы играли хорошо, создавали множество шансов, забили гол, однако во втором тайме лучшим был "Челси", пока Торрес не был удален с поля".

"После этого мы доминировали в заключительные 10 минут, но соперник хорошо защищался, и мы не смогли пройти его оборону. В первом тайме мы смотрелись лучше и лишь продолжали делать то, что нам удавалось в последних нескольких играх. Мы полны уверенности в себе, и я считаю, что, забей команда второй гол, это убило бы интригу матча. Теперь же остается ждать следующей игры".

Комментарии 1

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. neos

    У всех смешанные чувства