Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Демпси: "Мой трансфер стал для меня неожиданностью"

Клинт ДемпсиБывший игрок "Тоттенхэма" Клинт Демпси признался, что его трансфер стал для него полной неожиданностью. Капитан сборной США вернулся к себе на родину в начале этого месяца, когда "Тоттенхэм" и "Сиэтл Саундерс" благополучно подписали договоренность о переходе игрока в клуб из МЛС.

"У меня еще оставалось два года по контракту, связывающих меня с "Тоттенхэмом", - делится Клинт в разговоре с Sky Sports News. "И когда я возвращался [из отпуска] в расположение клуба, я был уверен, что проведу свое ближайшее будущее именно в нем".

"Но все оказалось иначе, и я перешел в "Сиэтл Саундерс". Они свернули горы, чтобы вернуть меня в США. И я вернулся, вернулся тогда, когда я все еще способен проявить себя и оказать влияние".

Многие сравнивали переход Демпси в МЛС с переходом Дэвидом Бекхэмом в "Лос-Анджелес Гэлакси", и предполагается, что американец сможет оказать аналогичное влияние на чемпионат.

"Я не знаю, насколько сильно я повлияю на ситуацию, но я с нетерпением жду возвращения, жду возможности сыграть в стиле Южной Америке, где тебе предоставленная полная творческая свобода".

На вопрос, стоит ли его бывшему одноклубнику Гарету Бэйлу покинуть "Уайт Харт Лейн", Клинт ответил: "Гарет – великий игрок и он очень важен для них. Он сделал все от себя зависящее, чтобы помощь команде оказаться в четверке лучших. Но я действительно не хочу это комментировать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    metreveli@list.ru · 18:19 16.08.2013
    СПАСИБО ЗА РЕШАЮЩИЕ ГОЛЫ УДАЧИ КЛИНТ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:56 14.08.2013
    Удачи янки, спасибо за те эмоциональные и красивые голы что были!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:23 13.08.2013
    А для меня трансфер Клинта неожиданностью не стал.Если судить по игре в прошлом сезоне - он был одним из первых кандидатов "на выход".
    Достаточно возрастной игрок весьма среднего уровня, которого мы купили после одного действительно яркого сезона в Фулхэме, с целью срочного затыкания возникших "дыр" в составе.Как выяснилось по ходу сезона - уровню нашей команды Клин не соответствовал.
    Хотя за голы и старания ему однозначное "спасибо" и "удачи".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Preacher · 19:46 13.08.2013
    Очень жаль, что Клинт не нашел свою игру в шпорах. Иногда меня он просто выводил из себя своей прямолинейность и медлительностью, но были проблески "фулхэмовского" Демпси. Удачи на родине!
    Видимо Тоттенхэм взял курс на понижение среднего возраста команды: покинул Демпси, Паркер следующий(ну почему не Ливермор). :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:36 13.08.2013
    Для меня тоже было неожиданно. Но ему стоит позвонить ВДВ и узнать каково было ему,когда он в Гамбург перешел)
Последние комментарии
Онлайн