Сегодня в Швейцарии пройдёт ответный матч четвертьфинала Лиги Европы 2012/13 между "Базелем" и "Тоттенхэмом". Первый матч, проходивший неделю назад в Лондоне, был закончен боевой ничьёй 2:2, которая не совсем устраивает "шпор" - из-за двух пропущенных мячей дома лондонцам нужно побеждать в Базеле или играть в результативную ничью с тремя и более забитыми мячами.
"Тоттенхэму" не смогут помочь в этом матче Гарет Бэйл, Аарон Леннон и Вильям Галлас, которые получили травмы в первом матче против швейцарцев. Сандро, как известно, в этом сезоне сыграет, тогда как Юнес Кабул успет вернуться лишь к матчу с "Манчестер Сити"
Штеффен Фройнд, помощник главного тренера "шпор", перед матчем сказал следующее: "Мы сыграли 11 матчей в Лиге Европы и играли хорошо. Хорошо, против "Интера" нам пришлось трудно, но кто знает, может в сегодняшнем матче мы сможем забить снова на последних минутах!".
"Базель" vs "Тоттенхэм Хотспур"
11 апреля, "Санкт-Якоб Парк", 23:05 по московскому времени.
Комментарии 138
Спасибо мужикам, что бились как звери сегодня!! не повезло в лотереи, бывает. Теперь отдыхать и пусть фортуна вернет долг в игре с челси!! Всем спокойной ночи!! :sad:
Если Хадду я еще могу простить промах -он играет редко,то Адебайору - ни за что.Мля, даже слова не могу подобрать, как его назвать. :angry:
ну и хер с ним.
досвидос.... Хаддла жалко, а Адеба это :-x
сука
Аде в своем стиле... Спасибо команде за борьбу!
бревно оно и есть бревно..
Все
да мать твою Адеба!!!!!!!!! :angry:
что я и говорил
... эх бля без шансов :sad:
БЛИИИИННН! :angry:
ссылку адрес
прежде чем все произойдет быренько скажу так:
- спасибо Демпси за надежду, дубль от мертвого дорогого стоит))
- спасибо Вертонген за фол последней надежды, ты спас мою ставку
- .... УДАЧИ НАМ В ПЕНАЛЬТИ!!!
понятие шансы в пенальти это нонсенс, лотерея и только
дааааааааааййййййййттттттттееееееееее цссссскуууууууууууууууууууууууууууууу
ну Брэд, давай твой опыт сейчас нам сейчас очень нужен
хорошо бы
Уокер, Хадл, Демпси, Гилфи, Доусон.
шансы 20 на 80 не в нашу пользу
Наши парни больше устали, да и Фридель не так хорош как его оппонент
Но в любом случае благодарен команду за проявленный характер, жаль что Боаш провалил первый матч.
Ну все, нервотрепка продолжается! :-)