Последние новости из лазарета

Автор: Stinsfire Просмотров: 5231 115

Гарет БэйлРуководство клуба подтвердило тип и степень тяжести повреждений игроков "Тоттенхэма", травмы которых были получены во вчерашнем противостоянии со швейцарским "Базелем" в 1/4 Лиги Европы: Гарет Бэйл - растяжение связок голеностопа, Вильям Галлас - растяжение икроножной мышцы, Аарон Леннон – ушиб мягких тканей колена. 


Официальные результаты сканирования показали, что все трое смогут вернуться к тренировкам в течение двух недель. Таким образом, игроки, несомненно, пропустят воскресный матч с "Эвертоном", а также ответный четвертьфинальный матч против "Базеля". Лечение Бэйла, Леннона и Галласа уже началось, и их состояние позиционируется как положительное.
 
Теги Лазарет

Комментарии 115

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Автор статьи - полный дегенерат или школьник.

    FanToT написал:
    Да и Пиенаар выглядит сегодня сильнее Дембеле.

    Отлично характеризует весь текст. Для полного смеха осталось сравнить Пиенаара, скажем, с Фриделем или Льорисом.

  2. FanToT написал:
    Матч в Суонси не убедил меня в том, что кризис миновал. Я скорее поверю в то, что это было легкое временное улучшение, за которым последует новый провал...
    ....

    Вопрос - зачем цитировать этот бред знатного анания Вани Меркурьева, который только и мечтает, чтоб Тотт оступился...

  3. Читайте что этот балван Меркурьев пишет.

    Матч в Суонси не убедил меня в том, что кризис миновал. Я скорее поверю в то, что это было легкое временное улучшение, за которым последует новый провал.

    При графике 4 матча за 10 дней трудно ожидать максимального результата, даже если команда в полном порядке.

    Но Тоттенхэм-то неимоверно далёк от своей формы начала года.

    Резко сдал Дембеле, и полузащита уже не выглядит способной противостоять выпадам соперника уровня Интера.

    У команды зияют дыры сзади, где кто-то из троицы Доусон- Асуэ-Экото -Уокер в каждом матче организует как минимум один гол в свои ворота (да, Интер не забил в Лондоне, но стопроцентных моментов имел в достатке).

    Свежая травма Дефо на фоне полностью выпавшего из формы Адебайора является неразрешимой проблемой для игры в атаке. И вопрос о судьбе Тоттенхэма вполне можно сформулировать так – сколько еще игр способен выиграть для команды Гарет Бэйл? Но в то, что Бэйл в одиночку способен втащить команду в зону ЛЧ, я не верю. Нужна помощь партнеров, a пока только Вертонген хоть как-то соответствует Гарету.

    Похоже, что пас Уокера на Энфилде из центрального круга в свою штрафную стал переломным моментом всего сезона для Тоттенхэма.

    В отличие от «шпор» ливерпульцы имеют некую вариативность в атакующей линии, не говоря уж о том, что в роли «забивающего Бэйла» может выступать Феллаини, если встанет с той ноги. Разыгрался к концу сезона и Осман. Да и Пиенаар выглядит сегодня сильнее Дембеле. Да, бельгиец и южноафриканец в матче не сыграют, но зато Коулман набрал отличный ход.

    Оборона Эвертона тоже внушает больше уважения, чем лондонская. И вообще Эвертон находится в форме в отличие от своего соперника.

    Так что основной вопрос – верят ли сами «ириски» в то, что им по силам победить на Уайт Харт Лейн.

    «Ничейная болезнь» этого сезона, похоже, отступила, и тоффис вполне могут присоединиться к лигочемпионской гонке. Кроме того, календарь, в котором они играют со всеми прямыми конкурентами, дает им возможность быть хозяевами своего счастья. Или несчастья.

  4. Карлос написал:
    Две недели не малый срок в конце чемпионата, правда могло быть хуже. выздоравливайте ребята

    а ещё через месяц закончится чемпионат и вовсе.

  5. Две недели не малый срок в конце чемпионата, правда могло быть хуже. выздоравливайте ребята

  6. LeBroHbKA написал:
    Вадим, хватит ныть

    ныть не ныть, а думать надо было раньше:усиливать состав; приглашать нормального тренера, а не физрука вот и все!!!

  7. с Эвертоном мы без Бейла и Леннона.. они без Фелайини и Пиенара..
    так что здесь основную роль сыграю игроки ближайшего запаса.
    Радует хорошая форма Сигурдссона, надеюсь и Демпси с Холтби проснуться.

    Главное что АВБ не выпускал Ливермора в ущерб атакующим действиям.

  8. не буду смотреть игру с Эвертоном, вынесут вверх ногами

  9. новость и вправду хорошая... я думал, что все будет намного плачевней. Хоть и верилось в лучшее)

  10. Ну слава богу, а то из-за этого после вчерашнего матча вообще настроения не было! Хорошо, что ещё матч с челси перенесён!)