Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Дамиао нам больше не интересен"

Леандро ДамаиоГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш заявил, что его клуб не собирается больше предпринимать какие-либо попытки заполучить нападающего Леандро Дамиао. Игрок "Интернасионале", который провел 14 матчей за сборную своей страны, был главной трансферной целью "шпор" этой зимой.

Виллаш-Боаш стремился укрепить переднюю линию, ослабленную из-за отсутствия Эммануэля Адебайора, отправившегося помогать своей национальной сборной на Кубок Африканских Наций.

Предложенные 13 млн. фунтов не устроили бразильскую сторону, и сделка не состоялась.

"Мы подошли к этому рынку очень разумно", - сообщает Виллаш-Боаш. "Я уже говорил в наших беседах, что, если условия трансфера нас не устроят, то мы будем вынуждены отказаться от переговоров".

"Общественность была в курсе, что этот игрок нам интересен, но договориться обо всех условиях трансфера нам не удалось. Поэтому нам необходимо двигаться дальше"

Ожидалось, что "Тоттенхэм", имеющий партнерские отношения с клубом "Интернасионале", должен будет возобновить свою заинтересованность в Дамиао этим летом, но Виллаш-Боаш утверждает, что это маловероятно.

"Нет, я не думаю, что мы продолжим переговоры по Леандро", - сказал он. "Вероятно, что мы и вовсе откажемся от услуг этого игрока".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:01 02.02.2013
    [quote name="Vadim"]смотрю Сиссоко 2 гола сделал, так и чувствовал что надо брать)
    Ладно, что-то я никак не заткнусь за трансферы эти, будь они не ладны[/quote]
    И еще!Уважаемая администрация, забаньте меня если я хоть раз зарекнусь про трансферы, в любой формулировке (будь то усиление, кадры, новые лица итп). Хоть раз!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:37 02.02.2013
    смотрю Сиссоко 2 гола сделал, так и чувствовал что надо брать)
    Ладно, что-то я никак не заткнусь за трансферы эти, будь они не ладны