"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 5671 87
Лидс ЮнайтедВ воскресенье лондонский "Тоттенхэм" пожалует на "Элланд Роуд", где местный "Лидс Юнайтед" постарается доставить немало хлопот команде Андре Виллаш-Боаша. Последняя встреча этих клубов состоялась три года назад, и тогда "Шпоры" сыграли вничью 2:2 на "Уайт Харт Лейн", а в ответном матче переиграли "Павлинов" 3:1 благодаря хет-трику Джермейна Дефо.

В предыдущем раунде "Тоттенхэм" без особых усилий расправился с "Ковентри Сити", отгрузив им три безответных мяча. Что же касается "Лидса", то команда со второй попытки смогла одолеть "Бирмингем" и выйти в следующую стадию турнира - первый матч на "Элланд Роуд" был завершен вничью 1:1, во втором же "Павлины" одержали победу 2:1.

На прошлой неделе клуб из Йоркшира миниально переиграл "Бристоль Сити" и поднялся на 11-ю строку в турнирной таблице Чемпионшипа, в результате чего отставание от зоны плей-офф теперь составляет 5 очков.

К воскресному матчу четвертого раунда Кубка Англии против "Лидс Юнайтед" в состав "Тоттенхэм Хотспур" возвращается защитник Вильям Галлас, который из-за полученной травмы голени в декабрьской игре с "Астон Виллой" был вынужден пропустить последние пять матчей своей команды.

Тем не менее, "Шпоры" не смогут рассчитывать на Сандро и Юнеса Кабула - первый пропустит остаток нынешнего сезона, а второй вернется в лучшем случае к концу февраля. Эммануэль Адебайор, как известно, выступает на Кубке Африканских Наций и в этой игре участие не примет.

Тем временем, менеджеру "Лидса" Нилу Уорноку предстоит сделать непростой выбор касательно того, выпускать ли на поле лучшего бомбардира команды Лучанно Беккио, который ранее на этой неделе подал прошение о трансфере.

Рулевой "Павлинов", как ожидается, несколько освежит состав, поэтому Джейми Эшдаун, скорее всего, заменит в воротах Падди Кенни. Эйди Уайт и Сэм Байрэм займут позиции крайних защитников, тогда как Ли Пелтье и Том Лис продолжат действовать в центре обороны.

"Лидс Юнайтед" vs "Тоттенхэм Хотспур"
27 января, "Элланд Роуд", 18:00 по московскому времени.

Комментарии 87

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. на спорт боксе такое качество плохое, может кто в лучшем смотрит, поделитесь ссылочкой пожалуйста))

  2. как там написано Tot'Ham так они не утруждая себя и читают Тотнам

  3. iTot написал:

    Fil4er написал:
    ...заколебали они со своим "Тоттенемом"

    ну почему, как раз почти правильно говорят - по транскрипции, в английском tottenham произносится и звучит как "тотнэм". так что учите матчасть, молодой человек :-)

    бегу и падаю, если тебе нравится так называть пожалуйста, а мне смешно просто как они это произносят

  4. Fil4er написал:
    ...заколебали они со своим "Тоттенемом"

    ну почему, как раз почти правильно говорят - по транскрипции, в английском tottenham произносится и звучит как "тотнэм". так что учите матчасть, молодой человек :-)

  5. Zigblins написал:

    enlightened написал:

    Vadim написал:
    по конченому ТРК будут показывать Олдэм Ливерпуль, который по их мнению круче нашей игры...Идиоты!!

    Что поделать, что соберет больше зрителей, то и будут крутить по ТВ, а фанов ливерных, на постсоветском пространстве, заметно больше чем у шпор и павлинов, вместе взятых, приходится с этим смирится.

    Ну почему? "Сетанта спорт", например, показывает прямую Лидс - Тоттенхэм.

    Коментаторов бы толковых ещё на Сетанту, а то какие то ни о чём, им бы не мешало послушать матчи когда коментирует кто то шарящий этом, заколебали они со своим "Тоттенемом" и коверкать фамилии футболистов

  6. Ruslan написал:

    iTot написал:

    Ruslan написал:
    не в тему,но Адеба забил)

    ага, и Того отскочил 1-0. жаль, что он больше не забил)

    нет, 2-0)

    а, ну да, 2-0) но все равно пох, я ставил > 2,5, а Алжир показал себя таким мясом :lol:

  7. интересно,почему то мандража нет,как перед игрой с МЮ!!)))к чему бы это?надеюсь сегодня без сюрпризов матч пройдет!!))

  8. iTot написал:

    Ruslan написал:
    не в тему,но Адеба забил)

    ага, и Того отскочил 1-0. жаль, что он больше не забил)

    нет, 2-0)

  9. Лидс - хорошая команда, матч сегодня должен быть интересным, ярким, и голов много....

  10. Ruslan написал:
    не в тему,но Адеба забил)

    ага, и Того отскочил 1-0. жаль, что он больше не забил)