Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Игра Сезара определила исход встречи"

Андре Виллаш-БоашПосле матча против "КПР" тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш высоко оценил эффективность игры Жулио Сезара. "Шпоры" одержали победу в последних четырех матчах, однако выезд на "Лофтус Роуд" прервал победную серию. Причиной этому, по словам португальского специалиста, стала великолепная игра голкипера противника.

"Несмотря на то, что нам удалость увезти одно очко, мы немного разочарованы. После неплохой победной серии нам так и не удалось забить", - делиться Виллаш-Боаш Sky Sports.

"Ребята проявили себя хорошо. Выходя на поле в первой и во второй половинах встречи, мы чувствовали в себе силы – нам просто не удалось сохранить импульс до конца матча".

"Может быть, мы не создали столько моментов сколько нужно, но против команды, которая только что выиграла в гостях "Челси" и была полна уверенности в себе, мы смотрелись хорошо".

"Прекрасная игра Жулио в конце концов стала решающим элементом встречи. Его действия сохранили ворота "КПР" "на замке".

"Их защита хорошо организована. Нам необходимо было забивать и забивать первыми. Жаль, что мы не воспользовались своими шансами".

Добавим, что Сандро, из-за полученной травмы, был заменен на 25-ой минуте встречи, что вызвало волнение, но Виллаш-Боаш развеял их.

"Это был просто удар в колено – ничего серьезного. К следующему матчу с "МЮ" он вернется".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 03:23 13.01.2013
    Причина результата-ужасающая реализация моментов. Адебайор в этом сезоне-дно его либо продавать надо и покупать толкового либо тренировать до потери пульса
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 00:43 13.01.2013
    Причина результата, отсутствие у Боаша плана на игру. Похоже, он думал ему отдадутся, а он возьмет голыми руками.