Участие Эммануэля Адебайора в Кубке Африки пока под вопросом

Автор: Stinsfire Просмотров: 1958 6
Эммануэл АдебайорПрезидент Того, похоже, убедил Эммануэля Адебайора сыграть в Кубке Африки. Министр спорта сборной Того Эль-Хадж Фофана сказал, что Адебайор до сих пор не подтвердил желание играть за команду своей страны. Министр также подтвердил, что Адебайор в настоящее время находится в Гане в тренировочном лагере своей сборной, где после встречи с президентом Того Фор Гнассингбе, должен заявить о своем участии в турнире.

Напомним, что Адебайор первоначально отказался играть за сборную по соображениям безопасности и разногласия с Федерацией футбола Того за не уплату бонусных для игроков.

"Я не думаю, что он будет продолжать играть "спустя рукава", - сказал Фофана. "Насколько мне известно, его присутствовала в Аккре, где национальная футбольная команда вела основную подготовку к турниру, может означать, что он вернулся".

Полностью вся эта ситуация проясниться сегодня, когда командам необходимо будет предоставить списки игроком, заявленных для соревнования.

Комментарии 6

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. melekholeg написал:
    fapl.ru/posts/20885/
    забирайте за так, будем довольны)

    а если ещё и миллион-другой сверху перепадёт - то Леви можно при жизни канонизировать )))

  2. Rurius написал:
    soccernews.ru/news/88526/
    торопиться надо, а то еще претенденты появятся

    ну это в случии расставания с кавани,а зимой это наврятли будет...

  3. После матча КПР-Тоттенхэм еще и Райан Нельсен завершит карьеру походу)Адмирал возглавил Торонто.)Надеюсь,что свою славную карьеру он завершит поражением)

  4. Ну, короче, все решили. После матча с КПР Адеба свалит в Африку ( с оф. сайта)