Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Хэм": анонс матча

Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм"Тоттенхэм Хотспур" не сможет рассчитывать в воскресном матче против "Вест Хэма" на своего нападающего Эммануэля Адебайора, который начнет отбывать трехматчевую дисквалификацию за удаление в поединке с "Арсеналом". Под большим вопросом и участие Мусса Дембеле, по-прежнему испытывающего дискомфорт в области бедра, несмотря на возвращение после месячного отсутствия к игре с "Лацио".

Как уже сообщалось ранее, Скотт Паркер вернулся к легким тренировкам, но против своей бывшей команды он совершенно точно не сыграет. На пути к восстановлению также находятся защитники Юнес Кабул и Бенуа Ассу-Экотто.

"Вест Хэму" не сможет помочь Йосси Бенаюн, зато вингер Мэтт Джарвис вылечил травму голени и готов сыграть. Джек Коллисон и Рикардо Важ Те находятся в лазарете.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" не проигрывает в 10 последних домашних матчах Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (6 побед и 4 ничьи).
- "Молотобойцы" одержали лишь одну победу в 10 последних играх чемпионата против "Шпор" (дважды сыграли вничью и 7 раз проиграли).

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Тоттенхэм" проигрывает вот уже три матча подряд; в последний раз "Шпоры" уступали четыре тура подряд в сезоне 2004/05, когда отрезок поражений насчитывал аж 6 игр.
- Находящиеся на восьмой строчке "Шпоры" имеют в своем активе на 11 очков меньше, чем на той же стадии в прошлом сезоне, и тогда команда занимала третье место в таблице.
- В последних пяти матчах Премьер-Лиги подопечные Андре Виллаш-Боаша пропустили аж 13 голов.
- Единственный матч в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги, в котором "Тоттенхэм" не пропустил, пришелся на игру против "Астон Виллы" (2:0).

"Вест Хэм Юнайтед":

- В стартовых 12 игр "Молотобойцы" набрали 19 очков, и это их лучший показатель к этой стадии начиная с сезона 2005/06.
- Лишь "Манчестер Сити" (10) и "Сток Сити" (11) пропустили в этом сезоне меньше, чем "Вест Хэм" (12).
- В выездных матчах чемпионата команда забила только лишь 4 мяча, и худший показатель только у "Норвича" и "Астон Виллы" (3).
- Энди Кэрролл не забивает 14 матчей в Премьер-Лиге.

"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Хэм Юнайтед"
25 ноября, "Уайт Харт Лейн", 20:00 по московскому времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:43 25.11.2012
    ойой! что там с Сандро????
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:42 25.11.2012
    че Кокер мяч трогал, блин!?! Уго забрал бы в руки и атаки конец
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:42 25.11.2012
    чё, пропустили? :sad:
    предлагаю на этом и остановиться
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:42 25.11.2012
    Без этого никак!?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:41 25.11.2012
    Сука!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:39 25.11.2012
    Самое смешное, что сейчас все те, кто поливал дерьмом АВБ начнут его хвалить...

    ни разу в сторону Андре плохого слова не сказал!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:39 25.11.2012
    [quote]А ведь Вест Хэм не так уж и слаб... но сегодняшняя игра мне нравится... и перспективы вырисовываются вполне себе... Но показательным будет поединок против Ливера

    Я бы не сказал что против ливера показательный матч. У них там ничья на ничье. У меня друг болеет за ливер и он сказал " Чтобы сейчас не говорили, а ливеру просто не хватает класса." Запустили трансферную политику.[/quote]

    вот в том то и дело, что ничейка на ничейке...
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:38 25.11.2012
    Молодцы парни.Эта игра просто потрясна-и результат и исполнение.Красавцы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:37 25.11.2012
    пора демпси на гульфи менять! сегодня он уже отработал на 100%
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:37 25.11.2012
    Самое смешное, что сейчас все те, кто поливал дерьмом АВБ начнут его хвалить...

    необязательно. до зимы еще целый декабрь, а один матч -не показатель
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:35 25.11.2012
    Самое смешное, что сейчас все те, кто поливал дерьмом АВБ начнут его хвалить...
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:35 25.11.2012
    А ведь Вест Хэм не так уж и слаб... но сегодняшняя игра мне нравится... и перспективы вырисовываются вполне себе... Но показательным будет поединок против Ливера

    Я бы не сказал что против ливера показательный матч. У них там ничья на ничье. У меня друг болеет за ливер и он сказал " Чтобы сейчас не говорили, а ливеру просто не хватает класса." Запустили трансферную политику.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:28 25.11.2012
    как я и говорил - эй Вестхэм, можете засунуть свои пузыри себе в задницу :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:28 25.11.2012
    А ведь Вест Хэм не так уж и слаб... но сегодняшняя игра мне нравится... и перспективы вырисовываются вполне себе...
    Но показательным будет поединок против Ливера
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:26 25.11.2012
    дефо давай хет трик!!!!!!!!!!!