"Тоттенхэм Хотспур" не сможет рассчитывать в воскресном матче против "Вест Хэма" на своего нападающего Эммануэля Адебайора, который начнет отбывать трехматчевую дисквалификацию за удаление в поединке с "Арсеналом". Под большим вопросом и участие Мусса Дембеле, по-прежнему испытывающего дискомфорт в области бедра, несмотря на возвращение после месячного отсутствия к игре с "Лацио".
Как уже сообщалось ранее, Скотт Паркер вернулся к легким тренировкам, но против своей бывшей команды он совершенно точно не сыграет. На пути к восстановлению также находятся защитники Юнес Кабул и Бенуа Ассу-Экотто.
"Вест Хэму" не сможет помочь Йосси Бенаюн, зато вингер Мэтт Джарвис вылечил травму голени и готов сыграть. Джек Коллисон и Рикардо Важ Те находятся в лазарете.
Предматчевые факты:
- "Тоттенхэм" не проигрывает в 10 последних домашних матчах Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (6 побед и 4 ничьи).
- "Молотобойцы" одержали лишь одну победу в 10 последних играх чемпионата против "Шпор" (дважды сыграли вничью и 7 раз проиграли).
"Тоттенхэм Хотспур":
- "Тоттенхэм" проигрывает вот уже три матча подряд; в последний раз "Шпоры" уступали четыре тура подряд в сезоне 2004/05, когда отрезок поражений насчитывал аж 6 игр.
- Находящиеся на восьмой строчке "Шпоры" имеют в своем активе на 11 очков меньше, чем на той же стадии в прошлом сезоне, и тогда команда занимала третье место в таблице.
- В последних пяти матчах Премьер-Лиги подопечные Андре Виллаш-Боаша пропустили аж 13 голов.
- Единственный матч в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги, в котором "Тоттенхэм" не пропустил, пришелся на игру против "Астон Виллы" (2:0).
"Вест Хэм Юнайтед":
- В стартовых 12 игр "Молотобойцы" набрали 19 очков, и это их лучший показатель к этой стадии начиная с сезона 2005/06.
- Лишь "Манчестер Сити" (10) и "Сток Сити" (11) пропустили в этом сезоне меньше, чем "Вест Хэм" (12).
- В выездных матчах чемпионата команда забила только лишь 4 мяча, и худший показатель только у "Норвича" и "Астон Виллы" (3).
- Энди Кэрролл не забивает 14 матчей в Премьер-Лиге.
"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Хэм Юнайтед"
25 ноября, "Уайт Харт Лейн", 20:00 по московскому времени.



Комментарии 95
просто к сведению, Харри Реднапп стал главным тренером КПР
какое это отношение имеет к нашему матчу?
Очень горько смотреть сейчас матч в Манчестере. Наш лучший тренер последних 20 лет, увы уже в другом клубе.
зато посмотрим, как у Харри пойдет в КПР и как он их спасет от вылета
Думаю, это назначение резко изменило список команд стоящих на вылет. КПР не вылетит. Главный претендент - Рединг. Ну, и Вилла тоже очень больна.
Просто к сведению - это хорошо, но здесь следует обсуждать предстоящий матч, для всего остального есть форум.
Уж больно хочется увидеть второй сухой матч в АПЛ в текущем сезоне.Понимаю,что Кэрролл,Нолан,Майга и Джарвис могут доставить серьезных проблем любой команде,но все же верю в то,что Боаш одумается и поставит Доусона в основу вместо Галласа,отдав капитанскую повязку Дефо,Фриделю или тому же Бэйлу.
Немного надоевших многим подсчетов в моем исполнении:Если мы завтра проигрываем,а кто-то из пары Суонси-Ливерпуль побеждает,мы опускаемся на 9ую строку.Если играем вничью,а Суонси побеждает,но соответственно мы тоже на 9ой строке.Идеальный вариант-победить самим и ждать ничьей в поединке Суонси-Ливерпуль.
Жду Льориса в основе, думаю он всем доказал в матче против лацио, что должен быть основным, ну а Фридель пускай поиграет в кубках и ЛЕ
И очень хочу увидеть в основе Дембеле, очень его не хватает команде
Надо отбирать очки у "Вест Хэма". Но это будет сложно.
В дополнение к обзору.
sports.ru/tribuna/blogs/tottenham_hotspur/3…
ic.pics.livejournal.com/zigblins/12567010/733…
ничго подобного фридель №1
Доусон капитан команды(какой Дефо и Бэйл :o ),да и вряд ли АВБ поставит его,в Рим же Галлас не просто так не поехал.
согласен с revazinho, когда был в основе Дембеле команда намного уверенее смотрелась в центре поля, нужно налаживать командную игру как то, создавать моменты..
Думаю что сегодня мы прирвём неудачную серию игр в премьер-лиги и возьмём 3 очка.
Надеюсь Демпси на скамейку посадят, Льориса в ворота, Дембеле на поле.Думаю у Андре остался месяц, чтобы изменить положение, так что сегодня должны побеждать.
Я все-таки надеюсь на победу. Назло обстоятельствам и очевидным фактам.
Дембеле очень нужен сегодня... как нужна покупка второго такого игрока в январе
не баиссь, сегодня Вестхэму будет stick them bubbles up them arse :lol:
Верю в Боаша! Верю в парней! Вперёд шпоры!
А по матчу скажу, что будет очень сложно переиграть такого мотивированного соперника, но победу нужно добывать любой ценой:
Во 1-ых) Сравняемся с Арсеналом по кол-ву очков;
Во 2-ых) Прервать эту чёрную полосу и мотивировать игроков на новые победы;
В 3-их) Обогнать этот же "Вест Хэм" в турнирной таблице;
В 4-ых) Это же Лондонское дерби детка! Скучно уж точно не будет :lol:
Ну а так удачи нашим! ;-)
Удачи Тоттенхму!!!