Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Вертонген и Виллаш-Боаш: интервью перед игрой с "Манчестер Сити"

Ян ВертонгенЗащитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген рассказал о достоинствах своей команды, которые, по его мнению, могут помочь "Шпорам" обыграть "Манчестер Сити". К воскресной игре "Горожане" подойдут в качестве фаворита, однако Вертонген чувствует, что их соперник испытывает проблемы с уверенностью в себе.

В нынешнем сезоне "Сити" играет крайне нестабильно, чередуя победы с ничейными результатами против не самых сильных команд в чемпионате. Более того, команда практически потеряла шансы выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, не добившись не одной победы после четырех сыгранных игр.

"Сити пытается преодолеть нехватку уверенности, а мы сильны в выездных играх. Мы можем навредить им на контратаках", - убежден Ян. "Мы хотим победить там и способны на это. Почему бы и нет?"

"Сити" - одна из лучших команд в Премьер-Лиге, но с нашей скоростью мы можем доставить проблемы кому угодно, поэтому надеемся на получении хорошего результата".

Тем временем, главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш сказал, что от текущей формы клуба из Манчестера можно ожидать что угодно, однако заверил, что его команда будет действовать смело.

"Команда с такими талантами и классом [как "Сити"] всегда находится в положении, при котором может неожиданно оправиться. Но в подобных играх нам нечего терять. Мы чрезвычайно хороши в гостях. Нам необходимо подойти к игре в правильной манере".

Виллаш-Боаш, Адебайор и Дефо


Наставник "Шпор" пока не знает, в каком виде предстанет атакующая линия его команды в воскресенье. В четверг "Тоттенхэм" играл против "Марибора" с двумя форвардами, чего не было до той поры при Виллаш-Боаше, и ставка на такую схему полностью себя оправдала - команда победила 3:1 и имела массу голевых возможностей для того, чтобы забить еще.

"Нет, я еще не принял решение", - продолжает он. "Прежде всего я должен сфокусироваться на восстановлении игроков и уже в короткий отрезок подготовки решить относительно стартового состава".

Не стал исключать Андре и появление в основе сразу двух нападающих в лице Дефо и Адебайора, однако больше склоняется к варианту с одним наконечником: "Мы играли с двумя нападающими, двумя чистыми нападающими, и все еще остаемся командой, которая создает множество возможностей с двумя игроками в передней линии, так что было здорово видеть связку Аде и Дефо".

"Но в уикенд нам предстоит сыграть с чемпионами Англии, и к этой игре будет совершенно иной подход. У них был отрезок плохих результатов, так что они захотят вернуться [на победную серию], и поэтому это будет полностью другой матч".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:22 10.11.2012
    надеюсь Аде и Дефо выйдут с первых минут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 22:17 10.11.2012
    На контрах не вариант, надо диктовать свои условия мешкам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 21:12 10.11.2012
    з.ы. не в тему,но сегодня фулхэм не дал арсеналу подняться выше шпор,бербатов играя почти весь матч пешком (не перестаю им восхищатся....),сделал очковый хет-трик(дубль,голевая)...матч закончился 3-3..на последней минуте был пенальти... ШВАРЦЕР вытащил!!!!
    на матч с мс мой прогноз на состав:фридель,уокер,галлас,колкер,вертонген,хаддлстоун,сандро(ливермор),бэйл,леннон,дефо,адебайор.
Последние комментарии
Онлайн