Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кайл Уокер: "Ушел из твиттера, чтобы сосредоточиться на своей игре"

Кайл УокерКак признался защитник "Тоттенхэма" Кайл Уокер, решение удалить свой аккаунт в твиттере он принял лишь для того, чтобы сконцентрироваться на футболе и не отвлекаться на комментарии в свой адрес. На прошлой неделе футболист получил целый ряд оскорбительных твиттов из-за провальной игры против "Челси", после чего покинул просторы микроблога.

"Я сказал своей жене, что ухожу оттуда", - говорит Кайл изданию The Daily Mail. "Я подумал, что на ближайшие несколько недель будет необходимо сконцентрироваться на собственных выступлениях".

"Я продолжу работать и буду делать даже больше, чем от меня требуется. Надеюсь, моя форма скоро ко мне вернется. Я хочу снова сосредоточиться на своем футболе, несмотря на твиттер".

"Возможно, я выбрал не самое подходящее время. Люди говорят, что все произошло из-за проблем с фанами "Шпор", но в действительности все не так. Когда тебя читают 250000 людей, каждый счастливым не будет. Крайне трудно делать так, чтобы все оставались довольны".

"Преданные болельщики полностью меня поддерживают. Я это ценю и благодарен им. Но некоторые люди говорят чуть больше, чем следует. Они не знают, как я выкладываюсь для работы, не только в дни матчей, но и в течение недели. Я, наверное, оказываюсь первым и последним на тренировках каждый день. Если нужно пойти в тренажерный зал или дополнительно поплавать, то я это непременно сделаю, чтобы прогрессировать как игрок".

"Я не знаю, с чего все началось. Не знаю, хотят ли они спровоцировать реакцию и получить ответный твит".

Уокер, ставший отцом в прошлом году, сказал, что не собирается вступать в словесную перепалку со своими подписчиками, поскольку осознает тот факт, что его сообщения могут прочесть дети.

"Я видел, что произошло с Эшли Коулом и Райаном Бертрандом, и не хочу попасть в такую категорию", - продолжает Кайл. "Я имею в виду, что это переросло во что-то более важное. Все началось лишь с переписки с Кайлом Нотоном, но затем все стало слишком сложным. Ты не знаешь, что можешь говорить, а что нет. Я не считаю, что ты должен что-то отвечать людям - ты должен оставлять свои собственные комментарии".

"Среди подписчиков могут оказаться и дети, поэтому я не хочу ругаться. Я хочу быть примером для подражания. Поэтому сложно определить, когда тебе следует оставлять твит, а когда нет. Хотя, безусловно, не хочется оставаться и оскорбленным".

"Так что я осторожен в том, что говорю. Я мудро выбираю слова. Когда я не мог сказать ничего хорошего, я лишь ушел оттуда".

В текущем сезоне Уокер перестал быть серьезной атакующей угрозой для многих команд Премьер-Лиги, которые сумели найти способы его обезвредить.

"Прошлый год стал для меня хорошим. Я словно летал, и думаю, люди ждут от меня того же и в этот раз. Но когда тебя знают, становится трудно, ведь они читают твою игру. В прошлом сезоне я был своего рода сюрпризом для всех".

"Сейчас же меня стали опекать сразу два игрока. И это комплимент. Я все принимаю как комплимент. Я получил награду молодого игрока года в прошлом сезоне, и ты не получишь ее, будучи защитником, если не действуешь как следует".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:28 29.10.2012
    все с тобой будет нормально, парень, я верю....
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 18:29 28.10.2012
    ошибаются все игроки и от етого никто не застрахован. все правильно сделал лучше промолчать и тренироваться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:32 28.10.2012
    Отличный игрок. А косяки бывают у всех.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 22:55 27.10.2012
    был бы только толк от этого
  • Этот комментарий не опубликован.
    F1nk · 21:00 27.10.2012
    Правильно сделал, молодец!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:11 27.10.2012
    Пинка бы тебе под зад и Галласа с собой прихвати в придачу!!!