Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Не могу дождаться начала игры с "Челси"

Андре Виллаш-БоашГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Андре Виллаш-Боаш уже с нетерпением ждет начала встречи против "Челси", клуба, который уволил его в марте текущего года. 20 октября, в своем первом матче после международных игр, "Шпоры" примут в родных стенах "Синих" и будут нацелен на пятую подряд победу чемпионате.

Однако, как говорит Андре, предстоящий матч он не рассматривает как персональный вызов, и все его мысли направлены на то, чтобы войти в четверку сильнейших уже по итогам этой игры.

"Я с нетерпением жду матча не исходя из личных чувств, а скорее это происходит на коллективном уровне", - делится своими мыслями наставник "Шпор" в интервью Sky Sports. "Когда ты играешь против непобедимого лидера в лиге, то можешь использовать эту мотивацию во время матча".

"Это даст нам шанс окончательно войти в четверку лучших и присоединиться к элите Премьер-Лиги. Это то, чего мы ждем уже достаточно некоторое время".

"Челси" обладает потрясающей атакующей силой, и это немного удивило каждого. В команде есть много креативных игроков, которые могут предложить самые разные варианты решений и смещений".

"Мы понимаем, что мобильность, находящаяся под Фернандо [Торресом], может доставить нам проблемы. Игра предстоит трудная, но мы показываем хороший уровень. Мы надеемся отталкиваться от того факта, что играем дома, и противостоять нам будет непобедимый лидер чемпионата".

После семи игр в течении 22 дней Андре, наконец, может взять небольший перерыв и поразмышлять над игрой своей команды.

"После первых трех игр нас ожидал насыщенный отрезок", - продолжает португалец. "Это позволило игрокам встретиться между собой, играть более чаще. Мы извлекаем от этого пользу. Приходит и усталость, но она дает вам возможность узнать, как поведут себя другие. Это практически новая команда, так что нам это только помогло".

"Было чрезвычайно здорово видеть наши действия против "Виллы" сразу после того, как мы отдали немало сил против "Панатинаикоса" в четверг. Мы вернулись в пятницу, и игроки среагировали на физические нагрузки с невероятной силой. Амбиции, которыми мы обладаем, чтобы находиться среди команд топ уровня, огромны".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:15 12.10.2012
    нужно показывать хорошую игру чтоб добится положительного результата
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:22 11.10.2012
    [quote name="Ruslan"]http://kiwi.kz/watch/d12f1586p9ni/
    финт от Сандриньо против АВ)[/quote]
    да, это было забавно и круто! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:19 11.10.2012
    а я думаю, Ондруша, это будет твоя самая главная проверка на текущий момент. давай, покажи пенсам и лично Абраше, что зря тебя выгнали :lol:

    надеюсь, наши парни не подкачают. хочу чтоб отымели челсюков с разрываом в 2 гола минимум
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 21:49 10.10.2012
    http://kiwi.kz/watch/d12f1586p9ni/
    финт от Сандриньо против АВ)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 21:42 10.10.2012
    что касается игры,то скажу,что по её итогам можно будет подводить некоторые итоги работы АВБ,да и всего клуба в начале этого сезона,тут вам и лидер чемпионата,и личные мотивы и принципиальный соперник( к тому же укравший у нас заветную путевку в лч), и хороший игровой отрезок у нашей команды,в общем классика жанра.
    Тоже жду-не дождусь матча!!!
    только победа,только Тоттенхэм!!!!