В субботу, в 18:00 по московскому времени, "Тоттенхэм" проведёт свой первый домашний матч в новом сезоне - соперником будет "Вест Бромвич Альбион". Для Андре Виллаш-Боаша это будет не первая встреча с нынешним соперником - он был уволен из "Челси" в прошлом сезоне после поражения от "дроздов" со счётом 1:0. В прошлом туре "Тоттенхэм" проиграл "Ньюкаслу", а "Вест Бромвич" разгромил "Ливерпуль", так что этот матч обещает быть очень сложным для лондонской команды.
Тоттенхэм:
- Травма Юнеса Кабула не позволит ему принять участие в матче, что даст возможность выйти в стартовом составе новичку "шпор" Яну Вертонгену.
- Также возможно появление на поле Майкла Доусона, который не смог договориться о контракте с "КПР".
- Ожидается выход Эммануэля Адебайора, который был накануне подписан из "Манчестер Сити" за пять миллионов фунтов.
- Точно не сыграют Скотт Паркер, Джовани Дос Сантос и Эурелио Гомес, которые травмированы, и Лука Модрич, который должен завершить свой переход в "Реал" в течении двух суток.
Вест Бромвич:
- Летнее подписание "дроздов" Маркус Розенберг должен выйти со скамейки запасных.
- Оправившийся от менингита полузащитник Грэм Дорранс, скорее всего, сможет сыграть.
"Тоттенхэм Хотспур" - "Вест Бромвич Альбион"
25 августа, "Уайт Харт Лейн", 18:00 по московскому времени.



