"Гамбург" не исключает трансфер ван дер Ваарта

Автор: Nickola Просмотров: 3514 32
vdvaartНесмотря на свою ключевую роль в прошлом сезоне, в последнее время ван дер Ваарт был связан слухами с его трансфером в "Гамбург", где он играл с 2005 по 2008 года, и силу им также придало то, что новый тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш оставил голландца на скамейке запасных в прошлом матче против "Ньюкасла". Различные источники в Германии и Голландии утверждают о запросах "Гамбурга" относительно трансфера Рафаэля.

Спортвный директор немецого клуба Франк Арнесен: "В этом мире я не исключаю ничего, но в настоящий момент этот трансфер невозможен. Даниэль Леви любит получать большие суммы в конце трансферного окна".

Главный тренер Торстен Финк: "Я не хочу спекулировать на слухах прямо сейчас".

Комментарии 32

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. скромность Финка понятна... (тем более, об этом намекали давным-давно)
    любовь Леви тоже.
    желание АВБ конкретно поменять рисунок игры ТХ пока нас (посетителей этого сайта) тревожит.
    будет от этого польза или вред - узнаем попозже, но наша негативная реакция - стандартная для болельщиков всех футбольных клубов.

  2. Пускай сколько угодно меняет,главное чтоб были победы и результат ! Ну и ещё не нужно дебильных действий в плане трансферной политики нашего тренера.

  3. Я бы понял,если бы продали Джиованни-человека,который измучился в нашем клубе от отсутствия практики,но ВДВ,простите,это крепкий основной игрок.Если Боашу все равно,то я,как и все остальные на этом сайте,помню,какую пользу приносил Рафаэль,как он в одиночку издевался над Астон Виллой,приносил победы и хоронил Арсенал.Я протестую против его возможной продажи.

  4. с одной стороны можно понять Боаша, который хочет продать ВДВ, зачем ему игрок, которого всегда надо ставить в основу? если Рафа будет на скамейке запасных, будет бунтовать в команде, а этого совершенно нам не надо) Так что в чем-то Боаш и прав!

  5. SpursinLondon написал:
    Я бы понял,если бы продали Джиованни-человека,который измучился в нашем клубе от отсутствия практики,но ВДВ,простите,это крепкий основной игрок.Если Боашу все равно,то я,как и все остальные на этом сайте,помню,какую пользу приносил Рафаэль,как он в одиночку издевался над Астон Виллой,приносил победы и хоронил Арсенал.Я протестую против его возможной продажи.

    Эх, твои слова, да Богу Боашу в уши. Андре - нужно работать с тем с чем есть, ну, может докупить одного-двух футболистов, тем более футбольный "материал" у нас очень качественный, бери и лепи из него свою модель игры. Кто знает, заиграют ли новые игроки лучше старых?

  6. Artur написал:
    с одной стороны можно понять Боаша, который хочет продать ВДВ, зачем ему игрок, которого всегда надо ставить в основу? если Рафа будет на скамейке запасных, будет бунтовать в команде, а этого совершенно нам не надо) Так что в чем-то Боаш и прав!

    Рафа не заслуживает выходить в старте? Зачем садить его на скамейку, если он - игрок топ-класса, неужели нет возможности найти для ВдВ место в основе.

  7. enlightened написал:

    Artur написал:
    с одной стороны можно понять Боаша, который хочет продать ВДВ, зачем ему игрок, которого всегда надо ставить в основу? если Рафа будет на скамейке запасных, будет бунтовать в команде, а этого совершенно нам не надо) Так что в чем-то Боаш и прав!

    Рафа не заслуживает выходить в старте? Зачем садить его на скамейку, если он - игрок топ-класса, неужели нет возможности найти для ВдВ место в основе.

    тогда зачем было покупать Сигурдсона? Рафа уже немного староват, могли бы и заработать на нем, если бы сейчас продали

  8. Руководство - идиоты!!! Это хорошо что продавать хотят, только вот покупок нет, можно вообще в заявку кинуть 16 человек и пусть как хотят управляют, проэктировщики мля :-x

  9. Artur написал:
    тогда зачем было покупать Сигурдсона? Рафа уже немного староват, могли бы и заработать на нем, если бы сейчас продали

    Заработать, конечно, хорошо. Но ведь главная цель - создание боеспособной команды, по крайней мере, у амбициозных клубов. Почему бы не поменять Тора и Рафу местами, ВдВ менять во втором тайме на Гильфи, как часто было при Реднаппе.
    Рафаэль, мне видеться, игроком более высокого уровня чем Гилфи, на данный момент.

  10. А тем временем Жулио Сезар прибыл в Лондон. Судя по всему, бразильский вратарь станет игроком КПР. Пздц, нет слов просто) Леви гений , даже Сезара про.бав! Браво!

  11. fapl.ru/posts/18053/
    Тоттенхэм не будет приобретать нападающего.
    Отлично.Я хотел Льоренте и Старриджа,кто-то хотел Дамиао,кто-то грезил о Халке,а кому-то виделось подписание Виллиана.Давайте закатаем губки обратно,ребят,потому что ВБА сказал,что ФОРВАРДА НЕ БУДЕТ....((

  12. Не будет, так не будет... Есть более проблемные позиции, замена Модрича - первоочередная задача нашего клуба. Если играть с одним напом, то игроков у нас хватает, тем более Адебайор довольно вынослив, может практически во всех матчах АПЛ со старта выходить. Тоттенхэм не Челси, что бы на все мало-мальски проблемные позиции, покупать высококачественных игроков. Мое скромное мнение дилетанта :-)

  13. Artur написал:
    А тем временем Жулио Сезар прибыл в Лондон. Судя по всему, бразильский вратарь станет игроком КПР. Пздц, нет слов просто) Леви гений , даже Сезара про.бав! Браво!

    Значит обмен Сантоса на Сезара не удался, ищи плюсы! ;-)

  14. Понятно,что выносливый,но даже мне,не физиотерапевту ясно,что два форварда+необстрелянный юноша не потянут половину чемпионата.Риск травмироваться есть-вспомним времена,когда в обойме был Пав,Джермейн,Крауч и Джио-один вылетал с повреждением,другой его менял.Сейчас что будет,если не дай Бог Джермейн получит микроповреждение?А будет выход Кейна.Я не говорю,что Харри плохой игрок,но он имеет всего 5 минут карьеры в АПЛ.И если до окончания ТО мы не подпишем никого,это будет весьма подозрительно.

  15. Ну, значит Боаш идет на риск, думаю он понимает всю ситуацию не хуже нас. Возможно, Кейн - игрок более талантливый, чем мы думаем, и сможет заменить кого-нибуть, при надобности, АВБ видней. Я не говорю, что Боаш не может ошибатся, вполне, просто нужно чуть-чуть подождать, что бы утверждать о неверности мнения нашего тренера.

  16. блин он серьезно? в два форварда провести весь сезон? абсурд какой-то, я не понимаю, что происходит.

  17. Как сообщает наш оф.сайт,Юнес получил повреждение и не сыграет с ВБА.Учитывая,что Майкл в опале у Боаша,а Колкеру шанс именно в данном матче вряд ли предоставится,смею сделать прогноз на связку Галлас-Верто...Джио,кстати,тоже травму получил,но меня эта травма радует,уж простите за каламбур-травмированного Джио никто не подпишет,а как он выздоровеет,он сможет принести пользу клубу.

  18. SpursinLondon написал:
    Как сообщает наш оф.сайт,Юнес получил повреждение и не сыграет с ВБА.Учитывая,что Майкл в опале у Боаша,а Колкеру шанс именно в данном матче вряд ли предоставится,смею сделать прогноз на связку Галлас-Верто...Джио,кстати,тоже травму получил,но меня эта травма радует,уж простите за каламбур-травмированного Джио никто не подпишет,а как он выздоровеет,он сможет принести пользу клубу.

    да, и именно поэтому где то в дааалёких уголках этой загадочной португальской души вариант с ДДС тоже учитывается... и именно поэтому покупка нападающих пока буксует...
    Ну а там - вдруг Харри Кейн раскроется ... или тот же Кемерон Ланкастер (его ведь не отдали по арендам?)

  19. Izerman написал:

    SpursinLondon написал:
    Как сообщает наш оф.сайт,Юнес получил повреждение и не сыграет с ВБА.Учитывая,что Майкл в опале у Боаша,а Колкеру шанс именно в данном матче вряд ли предоставится,смею сделать прогноз на связку Галлас-Верто...Джио,кстати,тоже травму получил,но меня эта травма радует,уж простите за каламбур-травмированного Джио никто не подпишет,а как он выздоровеет,он сможет принести пользу клубу.

    да, и именно поэтому где то в дааалёких уголках этой загадочной португальской души вариант с ДДС тоже учитывается... и именно поэтому покупка нападающих пока буксует...
    Ну а там - вдруг Харри Кейн раскроется ... или тот же Кемерон Ланкастер (его ведь не отдали по арендам?)

    Пока что Ланкастера не отдали в аренду,но все же что Кемерон,что Харри-не вижу я их сейчас,сходу в основном составе,приносящих пользу.Да и для подмены,думаю,сыроваты.Надеюсь,что Джио не отдадут никому,он залечит травму и выйдет на поле.