Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Мы были лучшей командой на поле"

Андре Виллаш-БаошГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Андре Виллаш-Боаш после проигранного матча "Ньюкаслу" в субботу сказал, что его команда заслужила как минимум ничью. Наставник лондонцев считает, что "шпоры" смотрелись лучше своего соперника и имели достаточное количество моментов для взятия ворот, поэтому в целом остался доволен продемонстрированной игрой. Тем не менее, португальский специалист увидел все недочеты в действиях подопечных и намерен их проработать в течении недели.

"Думаю, мы были лучшей командой в течении 90 минут", - сказал Андре официальному сайту клуба. "Мы создавали хорошие возможности в первом и во втором таймах, контролировали ход игры, но прозевали доли секунды в штрафной и получили пенальти, а с учетом оставшегося времени было сложно вернуться в игру".

"Мы должны извлечь положительные моменты из этой игры. Приехать к "Ньюкаслу" в первой игре сезона и продемонстрировать такую игру - все это означает, что мы находимся на правильном пути, так что наше внимание будет сосредоточено на предстоящих тренировках и работе над теми вещами, с которыми мы плохо справились".

"Если нам удастся это сделать, то я уверен, что наши болельщики получат удовольствие от первой домашней игры сезона", - подытожил Виллаш-Боаш.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:45 20.08.2012
    так о чем речь! конечно нужно нормального напа брать обязательно, а потом уже и условия ставить. при всем уважении одного Германа не хватит, а Кейн это пока воробей необстреляный
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 23:40 19.08.2012
    [quote name="Izerman"]

    ... типа [b]до зимы покажешь результат с тем, что есть[/b] - там и усиление, если оно будет стратегически необходимо, получишь[/quote]

    Что-то мне это не вселяет оптимизма, на Дефо и Кейном в нападении, пол сезона, минимум, рассчитывать особо нечего. Надеюсь, что хоть напа купят, до закрытия окна.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:28 19.08.2012
    Ондрушке,для начала,надо купить хотя бы одного толкового нападающего

    Как я понял, больше одного и не будет: http://www.guardian.co.uk/football/2012/aug/17/tottenham-hotspur-harry-kane[/quote]

    Как то Кейн мне пока что не вселяет оптимизма... парень мощный (физически), но скорости я за ним и не заметил... равно как и особой техники... Но чесно скажу - видел его всего раза три-четыре и в основном по несколько минут... ну и да - пока что "сырой"...
    Хотя если на него будут играть и он будет в основе - но как то в подобное мало верится...
    но вот что куда более соответствует действительности - это какие то условия, поставленные Андрушке ... типа до зимы покажешь результат с тем, что есть - там и усиление, если оно будет стратегически необходимо, получишь
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:25 19.08.2012
    Ондрушке,для начала,надо купить хотя бы одного толкового нападающего

    Как я понял, больше одного и не будет: http://www.guardian.co.uk/football/2012/aug/17/tottenham-hotspur-harry-kane
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:00 19.08.2012
    Ондрушке,для начала,надо купить хотя бы одного толкового нападающего и распасовщика в центр поля.А потом уже с него и спрашивать можно будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:54 19.08.2012
    по опыту челски все это уже проходили. поэтому надо пресекать на корню.
    еще раз проиграешь Ондрушко, и подобных отмазок у тебя уже не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 19:06 19.08.2012
    Тоттенхэм играл лучше , но к сожалению счет был не на нашу пользу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 18:26 19.08.2012
    Еще стоит учесть, что у АВБ не было вариантов усиления игры. В атакующей линии только Сигурдссон может составить конкуренцию вдВ, а что будет, когда начнется череда травм, я не знаю.
    Выход Кейна вместо Сандро наглядно это подтверждает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:56 19.08.2012
    Мы были лучшей командой на поле первые 45 минут,а вот во втором тайме все-таки чуть сдулись,особенно это было заметно последние минут 10-13.
Последние комментарии
Онлайн