Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№КомандаИО
16Астон Вилла65
17Сандерленд64
18Борнмут63
19Тоттенхэм63
20Фулхэм62

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01

Джермейн Дефо задумался об уходе из "Тоттенхэма"

Дефо
Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо начинает думать о смене команды, так как не получает большого количества игрового времени в нынешнем клубе. По словам английского форварда, сезон 2011/12 был для него разочаровывающим. Дефо сумел отличиться 17 раз, но шансов ему давали немного.
Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо начинает думать о смене команды, так как не получает большого количества игрового времени в нынешнем клубе. По словам английского форварда, сезон 2011/12 был для него разочаровывающим. Новый главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш, судя по всему, не слишком рассчитывает на футболиста, отдавая предпочтение Эммануэлю Адебайору, который в скором времени перейдёт в стан "шпор", и Леандро Дамиао, которого желает приобрести у "Интернасьоналя".

В минувшем сезоне  Дефо сумел отличиться 17 раз, но шансов ему давали немного, что и подтолкнуло форварда на такое интервью.

"Все знают, как я люблю "Тоттенхэм". Это тот клуб, в котором я хочу играть, но прошлый сезон был разочаровывающим для меня. Я был полностью готов выложиться без остатка на поле, но просто не выходил на него. Очевидно, что я должен серьезно задуматься о своем будущем. Я поговорю с руководством, и мы посмотрим, что из этого получится", - приводит слова Дефо Soccerway.

Комментарии 41

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. slavutich23rus

    Оставайся у нас Джермейн!!!думаю все же шансов будет у тебя больше, верим!!!

  2. Vas

    Круто.Дамиао мы еще не купили и не факт,что купим вообще.С Адебайором тоже пока не до конца всё ясно.
    А тут еще и Дефо собрался уходить. :o

  3. Vadim

    Опять за старое ДжейДи. А касательно трансферов... Ну что ж нас повторюсь по-моему абсолютно все имеют на рынке. Реми не перешел, Марин, Дамиао, Льоренте и многие др отказались а тут еще и какой-то Гастон Рамирес и Льорис не хотят, это просто эпический пздц

  4. Stinsfire

    Чем ближе закрытие трансферного окна, тем сильнее съёживаются яйца...
    чувствую - доиграемся!

  5. fris

    Вокруг ТН сплошная оперетта.

  6. tolkien

    жизнь говорит о том, что Джей Ди желательно получать почаще премиальные за выход на поле в стартовом составе и всякие побочные... жизненные травмы (в семейном ракурсе) последних времён подталкивают его на напоминания о неприязни подтирать своей рабочей задницей скамейку запасных. пусть и хорошего, пусть и им любимого клуба.
    имеет право.

  7. Ruslan

    tolkien написал:
    жизнь говорит о том, что Джей Ди желательно получать почаще премиальные за выход на поле в стартовом составе и всякие побочные... жизненные травмы (в семейном ракурсе) последних времён подталкивают его на напоминания о неприязни подтирать своей рабочей задницей скамейку запасных. пусть и хорошего, пусть и им любимого клуба.
    имеет право.

    полностью согласен.он заслуживает гораздо больше игрового времени!

  8. iTot

    что ж, рано или поздно все мы вынуждены прощаться с нашими игроками в силу возраста или других причин... это грустно, но такова жизнь, и перемен не избежать.
    но я лично хочу чтобы Джей Ди оставался с нами до конца, потому что для меня эти многие годы он был и остается настоящей частью команды, которую я люблю
    жаль, если он сейчас уйдет, несмотря на то что в целом ситуёвина с ним конечно не торт

  9. iTot

    что касается Льоренте, то он как бэ согласовал с Юве личный контрект, но сам этот трансфер еще далеко не на мази
    я не слышал, чтобы этот форвард от шпор отказывался. думаю, нам надо за него побороться - вариант не хуже Дамиао

  10. Artur

    и вообще Дамиао? Чего он добился? На Олимпиаде поиграл? оо достижения канешно большое) А вот Льоренте другое дело, на ЧМ 2010 играл, на Евро-2012 играл, в Бильбао всегда забивает больше 15 мячей за сезон) Вот если бы купили этого форварда, о проблеме с атакой можно было бы забыть)

  11. kalas

    Artur написал:
    и вообще Дамиао? Чего он добился? На Олимпиаде поиграл? оо достижения канешно большое) А вот Льоренте другое дело, на ЧМ 2010 играл, на Евро-2012 играл, в Бильбао всегда забивает больше 15 мячей за сезон) Вот если бы купили этого форварда, о проблеме с атакой можно было бы забыть)

    ты давно футболом интересуешся?
    в юар может пару раз выходил точно не помню,на евро поехал но вообще не играл,льоренте форвард типа адебайора на него надо играть,и он будет забивать.он не создает моменты для себя.
    дамиан-молодой,перспективный форвард.он хотя бы в своей сборной регулярно играет,а льоренте так запасной в сборной.

  12. Vas

    kalas написал:
    ты давно футболом интересуешся?
    в юар может пару раз выходил точно не помню,на евро поехал но вообще не играл,льоренте форвард типа адебайора на него надо играть,и он будет забивать.он не создает моменты для себя.
    дамиан-молодой,перспективный форвард.он хотя бы в своей сборной регулярно играет,а льоренте так запасной в сборной.

    Не совсем согласен с такой оценкой Льоренте - не его вина,что нынешняя сборная Испании практически не использует высоких нападающих.На Евро они,собственно,вообще без номинального нападающего регулярно играли.
    При этом,у Льоренте имеется много "полезных" качеств,чтобы стать успешным игроком в АПЛ -рост,физические данные,умение играть головой и в подыгрыше,быстрота и техника,и т.п.
    С Дамиао ситуация несколько иная - молодой,перспективный игрок из Бразилии,который в основном там же и "блещет",среди всего местного "самба-румба" футбола :lol: Как именно он заиграет в Англии и самое главное -когда он заиграет,если заиграет вообще - вопрос достаточно туманный.

  13. Vas

    И,кстати,не совсем согласен с теми,кто считает Лукаку "деревом" :-) - очень неплохой игрок,которому просто не повезло просидеть на лавке под Дрогба и многомиллионным Торресом.
    И если уж мы обращаем внимание на нападающих из Бразилии,то наверное стоило бы заодно последить и за "второстепенными" лигами,типа российской.То есть,например,тот же Ласина Траоре в плане "перспективности",на мой взгляд, не многим хуже того же Дамиао,но мог бы обойтись нам значительно дешевле,если бы мы заинтересовались им еще до перехода в Анжи.

  14. WanBal 15

    щас токо один нап у команде. ето Дефо и тот хочет уйти. Дефо нужно играть побольше. он игрок который не транжирит моменты как Адеба, думаю если он останется то голов забьет много.

  15. enlightened

    Я не верю что Тоттенхэм подпишет более одного нападающего, а может и никто вообще не придет, не дай Бог, конечно. Так что, Дефо нужно обязательно удержать.

  16. tolkien

    Лука отправился в Мадрид чтобы обсудить всякие нюансы при подписании контракта между ними!
    goal.com/en-gb/news/2896/premier-league/2012/…
    официальных подтверждений я ещё не встречал, но скорее всего Реал принял нашу цену.

  17. draft9999

    Во мля "манки" Ваньку Перси прикупили, как это "анониры" конкуренту одного из своих ведущих продали? Говорят, что если Модра уйдет, то мы в "шити" Де Йонга и Джонсона подберем.

  18. enlightened

    draft9999 написал:
    Во мля "манки" Ваньку Перси прикупили, как это "анониры" конкуренту одного из своих ведущих продали? Говорят, что если Модра уйдет, то мы в "шити" Де Йонга и Джонсона подберем.

    Де Йонг - разрушитель, Джонсон - вингер, а Модрич - созидатель. Заменой Луке, при всем уважении к таланту данных игроков, ни один из них не является, да и их позиции не так нуждаются в усилении как, например, нападение. Так что, верится маловато, а там посмотрим, до конца трансферного окна немного осталось.

    Кстати, по случаю покупки МЮ Перси, может у них Чичарито взять, его шансы на основу в МЮ, теперь, стремительно приближаются к нулю.