Сегодня "Тоттенхэм" официально представил форму, в которой будут проводить матчи футболисты клуба - она выдержана в стандартных для "шпор" цветах: Белая домашняя и синяя выездная. Форму спонсирует новая компания - если раньше это была "Puma", то сейчас на футболках будет красоваться логотип американской компании "Under Armour".
Вот как будет выглядеть форма сезона 2012/13 от нового спонсора Under Armour:







Комментарии 127
Ардилеса очень люблю. Согласен результата не было , зато какая была веселая игра. А как игрок, конечно наша легенда. Да и у себя в в сборной был в пятерке лучших.
dailymail.co.uk/sport/football/article-215202…
Spurs set to wave away Brazil defender Uvini after extended training period
enlightened
Насколько я помню,он был в аренде с февраля,больше ничего сказать не могу.На официальном сайте в заявке его вроде как нет и не было,поэтому думаю,что он попросту не убедил.
SpursinLondon
Да-да, про него, видать не подошел клубу. Была новость о том что перешел на пару месяцев, а потом ничего о нем слышно не было.
enlightened
Ты про Бруну Увини?
Помните мы брали защитника из Бразилии, капитана молодежки, на стажировку, с правом выкупа за 3 миллиона, что с ним стало, не подошел?
Если выбирать между Рафой и Моутиньо,выберу ВДВ,который в интервью сообщил о своем намерении остаться в клубе на будущий сезон.Моутиньо представляется мне грамотным игроком,с приличной техникой,однако я не представляю его в Шпорах...По крайней мере в стартовом составе.Очень хочу,прямо-таки параноидально,чтобы Модрич покинул клуб.Вижу в этом некоторые положительные моменты:1)команда выручит уйму денег за хорвата,которые сможет потратить на приобретение достойной ему замены,2)мы освободим талант от какой-то поруки,а также оставим в составе лишь тех,кто предан команде,3)Если Боаш планирует избавиться от Луки,он видит в этом необходимость,поэтому стоит довериться Андре.
Я был не против как раз таки сплавить ВДВ, прошлый сезон он провел невнятно и эгоистично, не вижу его в клубе при прошлогодней игре!!
да, нафиг Моутинью.. я вообще против всяких денег за него.
я за то чтоб ВДВ остался
случайно наткнулся...
для тех, кто интересуется статистикой, вот прикольная ссыла на сайт одного аглицкого мелкоклуба, где можно наглядно посмотреть продвижение в турнирной сетке любимых шпор за многие прошедшие сезоны. прикольно в общем, и познавательно.
nelsonfc.co.uk/position_graph/2011_2012/t…
ссыла настроена как раз на прошлый сезон, где линия графика так приятна, но концовочка так больно режет любящие сердца... :sad:
именно... но даже и за 15 млн я бы воротил носом, так как сам по себе этот Маутинье мне не нравится... ну не вижу я его в Тоттенхеме
я бы и половины не дал, пусть идут на три веселые или разводят грандов на бабло!
31.5 млн за Моутиньо
Туда лучше Венгера или Ван Перси.
cs411716.userapi.com/v411716599/e9f/wGJFfSi0S…
ну я так и понял
Осси Ардилес, сезон 1993-94, место - 15. :-)
(но пусть даже и так, Оська - все равно наша великая легенда)
В форме МЮ , мне кажется, отдана дань, шотландской составляющей команды.
Мне форма "Юнайтеда" напоминает какие-то клетчатые рубашки из деревни.
У МЮ очень прикольная.
...арсенал позорище