Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ледли Кинг перенест еще одну операцию на колене

Ледли КингЗащитник и капитан "Тоттенхэма" Ледли Кинг будет вынужден перенести очередную операцию в области колена, что должно помочь ему продлить свою карьеру на "Уайт Харт Лейн". 31-летний футболист последние годы страдает из-за хронических проблем с коленами, однако столкновение в голкипером молодежной команды на тренирочной базе пару месяцев назад еще больше усугубило его здоровье, в результате чего клуб принял решение воспользоваться услугами хирургии.

Не так давно Харри Реднапп подтвердил, что Кинг вынужден играть за команду через боль, которая возникла два месяца назад. Последняя игра Ледли в чемпионате состоялась 21 апреля, когда он принимал участие в проигранном матче "КПР", и в последних трех играх наставник "шпор" предпочел его не задействовать.

В воскресенье Кинг может выйти на поле в заключительном матче против "Фулхэма", победа в котором обеспечит "шпорам" место в четверке сильнейших и надежду на попадание в Лигу Чемпионов.

"Ради клуба и команды он пытался играть, однако это давалось ему через боль, и его перемещения не были столь хороши", - признался Реднапп изданию The Times. "Надеюсь, мы очистим его колено, и с ним снова все будет в порядке. Я уверен, председатель правления [Даниэль Леви] уважает все, что он сделал за клуб, и мы будем рады сохранить его у нас".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 13:52 12.05.2012
    Большое уважение Кингу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 08:38 11.05.2012
    Бесконечное уважение этому человеку!!!