Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп рассказал о причинах спада в игре Ледли Кинга

king6Менеджер "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что спад в игре Ледли Кинга можно объяснить тем, что защитник уже на протяжении двух месяцев играет с травмой. Карьера воспитанника "шпор" омрачена постоянными проблемами с коленом, а очередное повреждение, полученное восемь недель назад, сильно сказалось на выступлениях футболиста. Два месяца назад команда находилась на третьем месте в Премьер-Лиге, однако сейчас сражается за попадание в четверку, одновременно пытаясь преодолеть травмы защитников.  
"Ледли Кинг - фантастический игрок, однако очень трудно поддерживать игровую форму, когда ты не можешь тренироваться", - процитировало Реднаппа издание London24. "Он действительно получил удар восемь недель назад на пятничной утренней тренировке. Один из молодых вратарей врезался в Ледли, оттолкнув того в сторону. Я думаю, что таким образом как-то сместилось колено Кинга.

Для Ледли это был очень длинный сезон, где он почти не тренировался, а просто выходил на поле и играл. Однако он все еще с нами, команде предстоит сыграть еще пять матчей, в которых я рассчитываю на капитана. Кинг все еще является фантастическим футболистом для нашей команды".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    arin27 · 13:22 23.04.2012
    Люблю и уважаю нашего капитана. Сочувствую и переживаю за его травмы.
    Но это все эмоции, а в спорте важен результат.
    Как ни прискорбно, для центрального защитника он слишком медленный, возрастной, и даже не смотря на свой огромный опыт - косячит почти в каждой игре.И частенько это кончается голами в наши ворота.
    Купили же Нельсона зачем то, Бассонг есть, Кабуль, ну нахрена травмированного человека ставить на 90 мин все время. ну ппц же
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:06 21.04.2012
    Несмотря на мое безграничное уважение к Ледли,в последних матчах он выглядит одним из самых слабых и уязвимых звеньев Тоттенхэма.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 21:30 21.04.2012
    кинг легенда он борется с травмой и играет почти в кожном матче. так держать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 21:26 21.04.2012
    Да стар он уже. Последние года 4 через матч косячит. Поскорей бы закончил и тренером стал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:27 21.04.2012
    что есть, то есть