Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Тоттенхэм забывает, где он был до меня"

Харри РеднаппХарри Реднапп впал в отчаяние и попытался ответить критикам, которые утверждают, что "Тоттенхэм" загубил возможность провести успешный сезон. Отрезок из семи игр, в ходе которого при невнятной игре команда одержала всего одну победу, стоил "шпорам" третьей строчки, на которой они находились большую часть сезона. Имея преимущество в десять очков, подопечные Реднаппа умудрились пропустить вперед "Арсенал" на пять очков и теперь рискуют и вовсе остаться без Лиги Чемпионов на следующий сезон.

"Ньюкасл" уже сравнялся по набранным очкам с "Тоттенхэмом" и находится ниже в турнирной таблице лишь из-за худшей разницы забитых и пропущенных, а отрыв от "Челси" составляет теперь лишь два очка.

В преддверии полуфиала Кубка Англии Реднапп намекнул, что болельщики обязаны ему за проделанную работу в клубе и уверен, что в начале сезона многие согласились бы и на четвертое место, которое еще месяц назад казалось полным провалом.

"Люди забывают, где бывает временами "Тоттенхэм", - сказал Реднапп. "Они выиграли два Кубка Лиги с 1991 года, в среднем финишируя сезон до последних четырех или пяти лет где-то на 10-й позиции, а наша форма просто фантастическая".

"Мы плохо выступили против "Норвича", но с остальными играли очень хорошо и лишь не могли добиться результата. Мы находились на фантастической позиции и в какой-то момент перестали набирать очки, тогда как "Арсенал" набрал ход и штампует одну победу за другой, поэтому все и изменилось".

"Если бы мы поднялись из низов и неожиданно стали бы четвертыми, все бы сказали: "Замечательно"! Но я бы, конечно, согласился на это место в начале года".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 12:35 15.04.2012
    Харри прав он сделал огромную роботу и достиг великих результатов с Тоттенхэмом.Но как обидно терять такое огромное преимущество.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:34 14.04.2012
    "Рэднапп забывает где Тоттенхэм должен находиться"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 20:22 14.04.2012
    Да,я не отрицаю того,что и клуб и болельщики обязаны Харри,но я вновь и вновь вижу блаблаблабалбалбла. Просрать(вы уж извините) фору в 10 очков надо суметь.
    И если такое дальше будет,то пора задумываться,менять ли тренера ?