Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скотт Паркер: "Все игроки готовы к матчу"

parker_modricСкотт Паркер рассчитывает на то, что "Тоттенхэм" и "Болтон" подойдут в нужном настроении к предстоящему перенесенному матчу четвертьфинала Кубка Англии. Первая встреча команд, прошедшая 10 дней назад, была прервана в результате остановки сердца у полузащитника "уондерерс" Фабриса Муамба. Муамба быстрыми темпами идет на выздоровление с момента потери сознания на "Уайт Харт Лейн". "Болтон" уже официально подтвердил, что футболист начал говорить, принимать пищу и вставать с постели.


Менеджер "шпор" Харри Реднапп, вспоминая о том инциденте, заявил, что он "выбил его из калеи". Далее главный тренер лондонцев рассказал о том, что всем игрокам его команды была предложены консультации, чтобы избежать подобных трагедий. Паркер считает, что восстановление Муамба помогает команде придти в норму и с нетерпением ждет кубкового поединка во вторник.

Отвечая на вопрос, находятся ли игроки в хорошем расположении духа, Паркер ответил: "Я думаю, что да. Та игра явно была омрачена трагическими событиями, произошло то, что никто бы не хотел увидеть в своей жизни. Однако тот факт, что Фабрис постепенно выздоравливает сильно нам помог, а также я уверен, что на "Болтоне" эта новость сказалась не менее положительно. Очевидно, что играть после того инцидента тяжело, но я уверен, что ребята уже в полном порядке, после того, как узнали, что у Фабриса все налаживается, что приятно".

Пока Паркер наслаждается выздоровлением Муамба, он, безусловно, должен осознавать, что после ничьи в матче с "Челси" от "Тоттенхэма" ждут только победы в четвертьфинале Кубка Англии. Полузащитник добавил: "То, как мы играли против "Челси" дает нам дополнительные силы. Мы знаем, что в случае победы нам предстоит полуфинальный матч на "Уэмбли" против "Челси", поэтому игра с "Болтон" неимоверно важна. Все парни собраны после воскресного матча и рассчитывают только на победу. На кону очень ценный трофей. Мы хотим поехать на "Уэмбли" и не только в рамках полуфинала, мы хотим попасть в финал, чего с нетерпением ждем".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 16:39 27.03.2012
    желаю удачи команде!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 16:10 27.03.2012
    а это будет доигровка или переигровка?


    это будет что-то среднее, т.к. мы на своем поле, но матч заново играется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:06 27.03.2012
    а это будет доигровка или переигровка?
Последние комментарии
Онлайн
Vadim