Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль ван дер Ваарт: "Мы заслужили большего"

Рафаэль ван дер ВаартРафаэль ван дер Ваарт остался разочарован ничейным результатом выездного матча с "Челси", поскольку считает, что его команда вполне наиграла на победу. Голландец оказался в центре внимания в самой концовке первого тайма, когда ему предоставилась возможность дважды пробить по воротам соперника с близкого расстояния, однако сперва отличный сэйв голкипера Петра Чеха, а затем уже подкат защитника Эшли Коула блокировали удар футболиста "шпор".

Во втором тайме "Тоттенхэм" также упустил несколько возможностей - Эммануэль Адебайор и Гарет Бэйл были очень близки к забитому голу, однако фортуна в этот день оказалась не на стороне игроков гостей. Впрочем, Рафа уверен, что выразительная игра команды придаст ей уверенность на оставшуюся часть сезона.

"У нас было несколько замечательных шансов, включая два моих, и я был разочарован, но такова жизнь футболиста; иногда ты не попадаешь. Когда мяч оказался на моей левой ноге, то все было проще простого, и я попытался ударить со всей силы. Жаль", - сказал Рафа официальному сайту клуба после матча.

"Думаю, сегодня мы играли хорошо, классно контролировали мяч и заслужили больше, чем одно очко. Тем не менее, оно придает нам уверенность на последующие нескольких игр, особенно если учесть то, что мы заработали его в гостевом матче против большой команды. Мы преуспели".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 23:09 25.03.2012
    более того, если мы не будем страдать фигней и будем выходить на оставшиеся матчи с нужным настроем, то можем вернуть третье место, ведь у Арсенала есть игры, на которых он скорее всего потеряет очки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 22:59 25.03.2012
    Ребята, мы будем в ЛЧ на следующий сезон - это 100%. Иначе мы просто не заслуживаем играть в еврокубках.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 21:30 25.03.2012
    Кэхил вытянул челси))

    не один он,чех,перекладина,коул
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 20:20 25.03.2012
    я верю что после етого матча команда наберет увереность и будут набирать очки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 20:20 25.03.2012
    Кэхил вытянул челси))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:05 25.03.2012
    Обсуждение слухов происходит в соответствующей теме на форуме.