Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Мы набрали значимое очко"

Харри РеднаппПосле ничейного матча с "Челси" главный тренер Харри Реднапп сказал, что остался доволен действиями своих подопечных, и считает, что его команда была ближе к победе, нежели их соперник. Наставник "шпор" был немного расстроен нереализацией моментов, но уверен, что его команда вполне может внести себе в актив набранное очко, которое, по его мнению, в конечном итоге может сыграть решающую роль.

"Мы набрали значимое очко, которое удерживает нас в пяти очках от них", - сказал после игры довольный Харри. "Я думаю, мы проделали достаточно, чтобы выиграть игру. Мы заслужили это. Ребята здорово перемещали мяч и были ближе к победе".

"Думаю, сегодня мы смотрелись хорошо, и я действительно доволен игрой. С каждой минутой мы становились все ближе к забитому голу, великолепно контролировали мяч и создали парочку хороших шансов, а их кипер совершил несколько замечательных сэйвов"

"Это было важное очко, но впереди по-прежнему долгий путь, и будут неожиданные повороты. Большая четверка по-прежнему открыта. Каждый способен выиграть шесть или семь игр подряд".

"В конце концов, мы смотрелись хорошо и явно не находились в плохой форме. Сегодня мы вернулись и показали великолепное выступление", - цитирует Реднаппа официальный сайт "шпор".

Тем временем, Харри не исключает, что "Тоттенхэм" по-прежнему может обойти в турнирной таблице своего заклятого врага "Арсенал", который находится на третьей строчке и имеет отрыв от "шпор" в три очка.

"Неожиданно мы растеряли преимущество в 10 очков и теперь находимся позади "Арсенала", - сказал он. "Все может поменяться. Сейчас мы должны начать добывать результат. У "Арсенала" впереди несколько трудных игр. Им предстоит сыграть дома с "Манчестер Сити" и "Челси". Командам будет, за что играть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 16:11 26.03.2012
    Реднапп по-прежнему уверен, что "Тоттенхэм" будет выше "Арсенала"
    Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп по-прежнему уверен, что нынешний сезон Премьер-лиги его команда завершит выше в турнирной таблице, чем "Арсенал".
    За последнее время "шпоры" растеряли 10-очковое преимущество над "Арсеналом" и сейчас находятся в трех баллах позади своих соседей.
    "Тоттенхэм" потерпел 3 поражения кряду, а затем дважды сыграл вничью, хотя последний матч против "Челси" (0:0) определенно внушает оптимизм болельщикам качеством футбола. "Арсенал" же тем временем выдал серию из 7 побед подряд. Но Гарри все равно уверен, что его команда будет выше.
    "Я по-прежнему думаю, что мы финишируем выше "Арсенала" - Арсен, давай посостязуемся! Ведь еще месяц назад казалось, что третье место будет непременно наше, не так ли"?
    "Для нас будет большой неудачной, если мы не сможем обойти их. Это выбьет меня из колеи", - признался Реднапп.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 20:18 25.03.2012
    надеюсь что ето очко поможет команде попасть в лч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 15:33 25.03.2012
    на самом деле, во втором тайме играли действительно хорошо... и как Эмма не забил гол - это просто совершенно не понятно...
    а то, что из себя представляет Сток показала игра с МанСити... очень неудобно играть против таких команд...