Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "В будущем Ливермор может пробиться в сборную Англии"

Джейк ЛиверморДжейк Ливермор имеет потенциал стать основным игроком сборной Англии в будущем, считает главный тренер "шпор" Харри Реднапп. На старте сезона 22-летний футболист сполна воспользовался травмами Тома Хаддлстоуна и Сандро и стал регулярно выходить на поле в составе первой команды. К текущему моменту Ливермор отыграл за команду 29 игр, и наставник Реднапп видит в Джейке огромный талант, благодаря которому он может пойти по стопам другого воспитанника Академии "шпор" Ледли Кинга.         

"Он [Ливермор] может стать игроком сборной Англии", - делится своими мыслями Харри Реднапп в интервью Sky Sports. "Амбициям Джейка нет предела. Его отношение к делу чрезвычайно правильное. Он хочет добраться до вершины, и когда вы придерживаетесь таких взглядов, нет причин, по которым вы не сможете этого добиться".

"Ко всему прочему, у него есть определенные задатки, поэтому все в его руках".

Предыдущие менеджеры "шпор" игнорировали Ливермора, в результате чего Джейк был вынужден скитаться по арендам, успев поиграть за "Дерби Каунти", "Питерборо", "Ипсвич" и "Лидс Юнайтед".

"Когда я приходил сюда, люди вообще не были уверены, что из него может что-то выйти", - рассказывает Реднапп. "У него были травмы. Некоторые люди списывали его со счетов, но как только я возглавил этот клуб, то сразу увидел в нем фантастического паренька".

"На днях он крайне преуспел вместе с Сандро против "Манчестер Юнайтед". Я был ими доволен. Они смотрелись очень убедительно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:21 07.03.2012
    Я согласен с Харри. Джейк если продолжит улучшать свою игру сможет пробиться в сборную и забронировать место в главном составе Тоттенхэма.
Последние комментарии
Онлайн