Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Скотт Паркер: "Нам не хватало Харри Реднаппа"

redknapp50Один из лидеров "Тоттенхэма" Скотт Паркер рассказал о том, как команде не хватало ее менеджера Харри Реднаппа на "Энфилде". Реднапп не смог добраться из Лондона в Ливерпуль, проведя день в суде, где разбиралось дело о сокрытии доходов. Без своего тренера "шпорам" пришлось положиться на героя встречи Скотта Паркера, не позволившего "красным" вскрыть ворота лондонской команды в этой игре. Эта ничья стала уже седьмой в девяти последних домашних матчах "Ливерпуля" в рамках Премьер-Лиги.


"Харри дает нам всем дополнительную энергию, и нам не хватало его", - заявил Паркер в интервью Sky Sports. "Вся команда очень рада возвращению нашего менеджера. У нас была очень тяжелая игра, и когда ты приезжаешь на "Энфилд", то по-другому и не может быть.  Я думаю, что мы не показали все, что могли, однако провели очень важный выездной матч, заработав одно очко и сохранив свои ворота в неприкосновенности, что очень важно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 11:15 09.02.2012
    Капелло ушел в отставку....
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 02:02 09.02.2012
    Молодцы боролись до конца и одержали трудовое очко
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 09:51 08.02.2012
    Хоть и не забивает Адеба как раньше, но чего не отнять это его самоотдачу, выкладывается как надо, умело терзает защитников соперника, принимает и удерживает мяч просто прекрасное исполнение, сбрасывает мяч под свою ногу классно (кто так может?), не гнушается отходить в свою штрафную, может пробежать за игроком соперника от чужих ворот до своей если того требует ситуация. Давайте не будем брать отдельно какой-то матч, речь идёт в целом все сыгранные за сезон матчи. Кто скажет что он не работяга пусть первым бросит в меня камень.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 09:01 08.02.2012
    Вся команда сыграла хорошо.
    Отдельно по Адебайору. Когда этот форвард на поле, игра команды в нападении разнообразна и красива. Группа атаки отлично взаимодействует , создавая угрозы с разных направлений. При появлении других напов, игра становится примитивной, каждый начинает работать в своей зоне, либо по своему желобку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    besedin · 00:57 08.02.2012
    да, а еще не хватало ВДВ, Дефо и Леннона, чья энергия тоже иногда спасает...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jacob · 21:09 07.02.2012
    Базара нет молодцы!!!!! ;-)