Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Молодые футболисты "Тоттенхэма" отправились по арендам

tomcarrollТом Кэрролл присоединился к "Дерби Каунти" на правах аренды до конца сезона. Молодой полузащитник провел прошлый сезон в "Лейтон Ориент", где 14 раз выходил на поле, включая матч против "Арсенала" в рамках Кубка Англии. За "шпоры" дебютным для игрока стало выступление в матче Лиги Европы против "Хартс", и с тех пор футболист 7 раз появлялся на поле в футболке "Тоттенхэма" только в кубковых матчах. Благодаря своим прекрасным выступлениям он был приглашен в молодежную сборную Англии.

Джон Босток перешел в команду из Первой Лиги "Шеффилд Уэнсдей", арендное соглашение с которым рассчитано до конца сезона. 20-летний футболист всего один раз выходил на замену в составе "шпор", когда его клуб играл в Кубке Англии против "Челтенхэма", а вот в сезоне 2008/2009 Босток три раза появлялся на поле. Молодой полузащитник также выступал на правах аренды за "Брентфорд" и "Халл Сити".

Кудус Ойенуга перебрался в шотландский "Сент-Джонстон" до конца сезона. Воспитанник академии "шпор", ставший профессионалом в июле 2011 года, провел 2 месяца прошлого сезона в финском клуба "МюПа". За эту команду футболист выступал на правах арендного соглашения.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 21:21 31.01.2012
    правильно нужно им набирать форму и опыт. Надеюсь что они и другие молодые игроки в будущем станут звездами Тотенхема и помогут команде добиться большых высот!
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 19:03 31.01.2012
    на игре тока кэролла видел,перпективные парни!!!!!!!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:55 31.01.2012
    ну что же,УДАЧИ!