Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль ван дер Ваарт: "Посчастливилось пройти дальше"

Рафа ван дер ВаартРафаэль ван дер Ваарт признал, что "Тоттенхэм" не заслуживал пройти "Уотфорд" в четвёртом раунде Кубка Англии. Голландец полагает, что игроки слишком слабо выступили в матче против своего соперника, в то время как голкипер Карло Кудичини считает, что "шпоры" должны продолжать результативно проводить матчи Премьер-Лиги и в кубке тоже, а иначе им грозит вылет.

Случайного в первом тайме удара голландца было достаточно, чтобы обеспечить нам победу на "Викерейдж Роуд" в пятницу вечером, однако хозяева расстроены множеству потерь шансов результативно выступить на своей сцене.

"Я думаю, мы сыграли плохую игру", - рассказал ESPN Ван дер Ваарт. "Бывают такие дни. 100% точность, и мяч там. Я думаю, что игра была сложная, поле было вязким и да, играть с ними было трудно. Это была удача, и я счастлив, что она принесла победу".

Карло Кудичини поддерживает своего партнера по команде в оценке сложности матча, но был рад проходу в следующий раунд.

"Мы знали, что это будет непростая игра, так и было. Так что мы рады выходу в следующий раунд."

Кончики пальцев Кудичини спасли нас от гола Шона Мюррея и свели на ноль все усилия "Уотфорда" во втором тайме. Таким образом, был потерян их лучший шанс сравнять счёт, и теперь цель итальянца - продлить срок выступлений что в лиге, что в кубке.

"Да, иногда так и нужно: просто немножко коснуться, и мяч уже пошел за пределы поля," - сказал он. "Счастливый вечерок у меня был, что нам и нужно в тот момент. У нас широкий подбор игроков на матчи. Мы показали себя в Премьер-Лиге и надеемся на хороший итог в Кубке Англии тоже".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 21:36 31.01.2012
    Игра была трудная но молодцы что выграли.Теперь нужно брать 3 очка против вигана
Последние комментарии
Онлайн
Vadim