Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп доволен результатом матча с "Челси"

redknapp43Менеджер "Тоттенхэма" Харри Реднапп назвал ничью справедливым результатом в лондонском дерби, которое закончилось со счетом 1-1 на "Уайт Харт Лейн". "Шпоры" быстро открыли счет, после навеса Гарета Бэйла, Эммануэль Адебайор размочил счет. Гости ответили результативной передачей Эшли Коула на Даниэля Старриджа перед самым перерывом. У обеих команд были шансы выйти вперед, заработав три очка. Во втором тайме встречи был отменен гол Адебайора, который тоголезец забил из вне игры.

В конце матча Реднапп остался доволен результатом, частично из-за того, что наставнику "шпор" пришлось изменять состав в перерыве из-за травмы голландца Ван дер Ваарта. "Мы неплохо начали игру, в первые 20-25 минут демонстрировали фантастический футбол", - заявил босс "Тоттенхэма" в интервью Sky Sports. "Гости доминировали на поле только в одном отрезке, когда им удалось отыграться. В перерыве было очень тяжело, мы потеряли Рафу из-за травмы, поэтому в команде нарушался баланс. Отправив Модрича ближе к флангу, мы ослабили центральную зону. Также очень тяжело найти игрока на правый фланг, нам тяжело без Аарона. Обе команды имели прекрасные шансы забить мяч, мы легко могли иыграть игру, однак ничья - справедливый результат".

Этот результат означает, что "шпоры" сохранили отрыв от своих конкурентов из северного Лондона величиной в три очка, имея игру в запасе. Реднапп доволен тем местом в таблице, которое занимает его команда перед Рождеством, следующий матч "Тоттенхэм" проведет 27 декабря против "Норвича". "Никто не мог поверить в начале сезона, что нам будет под силу набрать 35 очков к январю", - добавляет наставник "шпор". "После поражения в первых двух играх, мы сумели собраться и показываем фантастическую игру. Я не мог даже желать большего. Мы с нетерпением ждем второй части сезона и постараемся сохранить ту форму, которую удалось набрать. Это необходимо сделать, чтобы попасть в четверку лучших.
Все первые шесть команд чемпионата сильны и их сложно обыграть. Впереди нас ждет очень тяжелая борьба за место в Лиге Чемпионов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 01:55 24.12.2011
    [quote name="Nickola"]"отрыв от своих конкурентов из северного Лондона величиной в два очка"

    "Челси" - это не северный лондон.[/quote]
    ...ох!
    тут география не при чём. и просмотр количества набранных очков тоже.
    это высказывание дяди Харри касалось нашего отрыва по потерянным очкам именно от своих конкурентов из северного Лондона. (которых, в природе, есть только один)
    включайте свою логику время от времени.
    дело ведь в чём: если у соперника, на текущий момент, не одинаковое количество сыгранных матчей, в первую очередь рассматривается количество потерянных очков. именно оттуда и берём себе под прицел конкурентов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 00:51 24.12.2011
    "Челси" - это не северный лондон.


    в три очка, конечно же ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 23:40 23.12.2011
    "отрыв от своих конкурентов из северного Лондона величиной в два очка"

    "Челси" - это не северный лондон.
Последние комментарии