Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что полузащитник Аарон Леннон не сможет помочь своей комадне в ближайшие несколько недель, в то время как другой краек "шпор" Гарет Бэйл продолжает восстанавливаться после полученной травмы колена и надеется сыграть против "Челси". Бэйл не был задействован в победном матче с "Сандерлендом" из-за проблем с лодыжкой, а Леннон был заменен еще в первом тайме по причине разрыва подколенного сухожилия.
Если "Азза" совершенно точно не примет участие в ближайшем дерби, то выход на поле Бэйла отнюдь не исключен. А вот их партнер Джермейн Дефо, скорее всего, будет готов помочь своей команде в столь важном матче, о чем и поведал Харри Реднапп.
"Бэйл потянул связки лодыжки", - говорит Харри Реднапп. "Это случилось во время тренировочного процесса. Он чувствовал, что все в порядке, но затем отправился домой, немного отдохнул и не смог полноценно наступать".
"У Леннона нет никаких шансов сыграть. Восстановление займет недели, поскольку это разрыв".
"Дефо почти наверняка будет готов. Он лишь потянул одну мышцу, но отчаянно хочет сыграть, словно маленький боец".
Комментарии 16
да, без этих наших парней это конечно не то :sad:
Аллан Хаттон - УВАЖУХА.
срубил анонира веермалена... если быещё и промежглаз ВанСиси бы заехал, то вообще молодчага...
ну и да - А-нал отскочил благодаря голу Ёси, хотя победы не заслуживал... по крайней мере по тем последним 15 минутам, которые смотрел )))
зы. ну хоть ливер порадовал...
быть в радостном настроении - это хорошо, но!!!
абрамовичи выбрались из своего стопора и вернулись в борцовский стиль. это надо понимать, а не орать на всё горло, что болеешь за ТХ с ленинских времён.
матч будет очень серьезный: на кону - место в Лиге Чемпионов.
что хочу сказать: никто не запрещал разглагольствовать слева-направо, но не тратьте свои эмоции напрасно.
P.S. "травы, травы, травы не успели
от росы берёзовой(?) согнуться..."
P.S.S. "остановите самолёт - я слезу!"
зачем нам Харри?!! тут вариантов по составу - пруд-пруди...
имеет отношение к 10 и 11.
играем дома, поэтому настрой должен быть гуд! Бейл думаю не выйдет, но надеюсь на обратное. Реднапп состав сильно менять не будет он привык к проверенным схемам.
Сандро с Паркером однозначно должны быть в старте, иначе в центре поля проходной двор будет.
Надеюсь Бэйл тоже будет, так как сложно без него.
P.S. Жду от Реднаппа шанса для Нико и Пиинара
Фридель
Уокер-Кабуль-Кинг(Галлас)-Беня
Рафа(Модрич)-Паркер(Сандро)-Модрич-Бейл
Дефо(Рафа)-Адеба
Я думаю такой состав будет :
Фридель
Уолкер Галлас Кинг Беня
Паркер Модрич Сандро
Дефо Адеба ВДВ
Без Гарета и Аарона тяжело будет, главный козырь Челси - это центр поля (Мата, Лэмпард), поэтому не отдать им там преимущество - главная задача. Думаю у нас будет 3 цпз.
Самое время пришпорить пенсионеров!
если в дерби будит Бэйл то шансы есть выиграть ... место Леннона можно Пианаар или ВДВ на фланг , а Дефо под нападающим...так состав не ослабнет, а если без Бэйла то тут воще трудно ждать от наших побед но я верю что наша команда возьмет верх =)
Думается, что в старте начнёт Кранчар, а Бейла на правый фланг сместят... но это есть неприемлемый вариант...
Бэйл очень нужен!!!
быть может Пиенаар, хорошо в последнем матче ЛЕ отыграл, может Харри ВДВ на фланг сдвинет, есть варианты, но с Ленноном конечно было бы лучше(
А кто же будет у нас играть вместо Леннона....?
Думаю, Харри специально запутывает Челси Бэйлом.
Очень удивлюсь, если Гарет не окажется в старте.
Опять травмы,чтож это за напасть то такая ?!
Ну как же так, Азза ((((