Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эммануэль Адебайор: "Должны существенно прибавить в игре"

Эммануэль АдебайорНападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор предупредил своих партнеров по команде, что если они хотят по итогам нынешнего сезона финишировать в четверке сильнейших, то должны улучшить свою игру по сравнению с матчем против "Сандерленда". По ходу встречи лондонцам явно не хватало скорости и изобретательности в атакующих действиях, которые были продемонстрированы в недавней серии, которая насчитывала 10 побед в 11 играх Премьер-Лиги.

Одной из причин не весьма убедительной игры хозяев "Уайт Харт Лейн" послужило отсутствие Гарета Бэйла, который пропускал эту игру из-за проблем с лодыжкой, тогда как Аарон Леннон вынужденно покинул поле в середине первого тайма.

И в преддверии лондонского дерби с "Челси", которое состоится в четверг, Адебайор призвал свою команду прибавить в некоторых компонентах игры.

"Если мы хотим оказаться в четверке сильнейших, то должны играть лучше, чем в матче против "Сандерленда", - сказал тоголезец в интервью Spurs TV Online. "Я не знаю, что присходило в первом тайме. И я действительно не хочу этого знать. Я лишь рад, что игра завершена".

"Мы чувствовали себя тяжелыми и ощущали нехватку идей. Было сложно, но это одна из тех игр, в которой мы независимо от произошедших событий на поле остались рады набрать три очка".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dennydyer · 10:40 21.12.2011
    [quote]"Должны существенно прибавить в игре"

    С себя начни. В каждом матче минимум 5 моментов. Если бы не лажал, забивал бы столько, что Месси и Роналду головой об стенку бы бились...[/quote]

    Согласен. Тем более в таком матче, при отсутствии Бейла и Леннона, просто обязан использовать даже малейший шанс
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 00:00 21.12.2011
    [quote]"Должны существенно прибавить в игре"

    С себя начни. В каждом матче минимум 5 моментов. Если бы не лажал, забивал бы столько, что Месси и Роналду головой об стенку бы бились...
  • Этот комментарий не опубликован.
    capitan_6 · 23:07 20.12.2011
    блин..вот все так хорошо начиналось, а тут травма Гарета и Леннона =( ... надеюсь наша команды сможет дать бой и взять 3 очка у Челси...
    травма наших игроков облегчила задачю Челси =((...