Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

Харри Реднапп: "Рафа был разочарован, но отреагировал нормально"

Рафаэль Ван дер ВаартГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что Рафаэль Ван дер Ваарт остался разочарован непопаданием в стартовый состав на матч с "Болтоном", однако добавил, что голландец должным образом принял решение своего наставника. Долгое время Рафаэля преследуют проблемы с подколенным сухожилием, которые помешали ему принять участие и во встрече прошлого месяца с "Вест Бромвич Альбион", завершившейся победой "шпор" со счетом 3-1.

На субботний поединок с "рысаками" Реднапп выставил пару форвардов в лице Джермейна Дефо и Эммануэля Адебайора, в то время как Ван дер Ваарт был отправлен на скамейку запасных.

Объясняя свой выбор, рулевой "шпор" назвал две основные причины - хорошая форма Дефо и риск, связанный с возможным рецидивом травмы у Рафаэля.

"Безусловно, он разочарован, но отреагировал нормально", - сказал Реднапп. "Передо мной стояло сложное решение. Я лишь почувствовал, что маленький парень [Дефо] сейчас как огонь, поэтому выпустил его".

"Мне нравится Рафа, он замечательный игрок, хороший профессионал, но постоянно надрывает подколенное сухожилие. Всегда нужно быть осторожным, а иначе он может его порвать и выбыть на шесть недель".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 11:38 06.12.2011
    Дефо просто сейчас лучше ВДВ играет,поэтому тут особо и обсуждать даже нечего.
    Кубок можно и в помойку).Ради такого дела,как ТОП3 АПЛ по итогам сезона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 10:44 06.12.2011
    Не пойму что значит "риск, связанный с возможным рецидивом травмы у Рафаэля", а в следующем матче этого риска не будет? Дефо конечно старается, но и Рафу жалко.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 22:18 05.12.2011
    Если тренер, который с командой выдает такой результат и главное, ставит такую игру, дебил, тогда, наверное, сам Vadim сможет руководить Шпорами лучше, даже дистанционно по скайпу, нет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:55 05.12.2011
    Реднапп тупит, объясню почему!
    Во-первых его интервью выглядит как отговорка перед игроком мол почему это он его не выпустил. Быть может он боится авторитета этого игрока и не может сказать свое твердое слово.
    Во-вторых я не понимаю для ЧЕГО мариновать других игроков в составе имея три замены, но используя в последнее время максимум две, неужели при счете 3-0 нельзя было пустить даже того же Павлюченко? Конечно игроки не будут довольны таким положением, а по поводу ВДВ то нужно четко уяснить кто у клуба главный тренер, на данный момент поведение Реднаппа не соответствует тренерскому авторитетному.
    Пусть лучше про ПАОК расскажет интервью как он забил, еще и с кубка вылетим с его дыбильными подходами, вот увидите!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:44 05.12.2011
    Харря все правильно сделал. Мне вообще игра в два разноплановых напа больше нравится.