Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп не против покупки Николя Анелька

Менеджер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не исключает возможности подписания Николя Анелька, однако настаивает на том, что никаких официальных запросов его клуб не делал. У француза заканчивается контракт в конце сезона, ожидается, что игрок покинет "Стэмфорд Бридж". По слухам сообщается об интересе со стороны китайского клуба "Шанхай Шенхуа", итальянского "Милана", а также нескольких команд из МЛС.

В английской прессе бытует мнение о возможном трансфере Анелька в "Тоттенхэм" в зимнее окно, что позволит команде Реднаппа увеличить вариативность своей атаки. Харри Реднапп признается в том, что является почитателем таланта бывшего форварда "Арсенала" и "Ливерпуля", который только три раза выходил на поле в этом сезоне Премьер-Лиги, не забив при этом мячей. "Мне всегда нравился этот футболист", - заявил главный тренер "Тоттенхэма". "Анелька - прекрасный бомбардир, однако мы не делали никаких попыток для его приобретения. Говоря это, я не хочу сказать, что мы никогда не будем пытаться его приобрести, ведь это очень хороший игрок".

Босс "шпор" ожидает заключения врачей по поводу повреждения колена у Павлюченко. Скорее всего, в матче Лиги Европы с греческим ПАОКом со стартовых минут должен выйти Джермейн Дефо. Реднапп добавил: "Больше некого выпустить на позицию форварда, т.к. Пав повредил колено вчера. Все выглядит не слишком оптимистично, Роман получил повреждение, когда поскользнулся и столкнулся с Таунсендом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    capitan_6 · 16:50 01.12.2011
    не знаю как вам , но я б хотел видеть Анелька в составе шпор ... ну конеш если не подпишет Эмму , но это врят ли что Эмма пойдет на понижение + продать Романа которого Реднапп не видит его игрока основы и даже в запасе ... это чисто мое мнение =)
  • Этот комментарий не опубликован.
    LeBroHbKA · 15:04 01.12.2011
    прям мания какая-то к бывшим игрокам Арсенала.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 04:51 01.12.2011
    Анелька норм как "командный" игрок или игрок "на замену".
    В январе,скорее всего,уйдет Павлюченко и подписание Анелька выглядит очень даже неплохим вариантом.Потому что если у нас,упаси Господи,вдруг травмируется Адеба,Дефо или ВДВ,или что еще хуже - травмируются сразу двое из них,то останемся практически без нападающих.
    С другой стороны,не факт что сам Анелька согласится сидеть у нас на лавке и не факт,что мы сможем предложить ему ту зарплату,которую он хочет.Да и забивает он крайне мало,откровенно говоря.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 01:00 01.12.2011
    Я против!
  • Этот комментарий не опубликован.
    rugby · 23:24 30.11.2011
    у анелька зарплата за 100 000 в неделю,а у нас самая высокая 75 000. Только вот Модричу 100 ку предложить хотят...так это ж Модрич ,ему играть и и играть ,а Анелька как 4 форвард !?..... разговор без "почвы"
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 22:43 30.11.2011
    Ну Пиенар может закрыть любую позицию в полузащите , это уникальный игрок и в этом в качестве дублера он незаменим. Один Пиенар позволяет не держать еще двух дублеров в команде и закрывает сразу 3 вакансии дублеров Бейла ,Модрича и Леннона.
    Уверен ,сегодня он себя покажет.



    Анелька же просто шлак.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 21:58 30.11.2011
    вот объясните зачем например в команде Пиинар ?


    когда он появлялся на поле, то играл не хуже остальных - уж точно, а каков он в этом году - я не могу сказать)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 21:40 30.11.2011
    Пиинар заработал важнейший пенальти, с которого забили второй гол Ливеру

    ради тех денег, что он получает он должен ж.пу рвать а не довольствоваться одним голом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 21:17 30.11.2011
    Пиинар заработал важнейший пенальти, с которого забили второй гол Ливеру, и благодаря этому обкатываем молодых в Лиге Европы...не нужно сильно гнать на Стивена!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 19:56 30.11.2011
    Нет, Нет, Нет!!! Нафиг нам еще один лентяй, который делает всем одолжение, выходя на поле. :angry: В топку этого недофутболера.....Хватит уже шлак весь скупать - вот объясните зачем например в команде Пиинар ? Нам только Анелька для полного счасья не хватало.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 19:26 30.11.2011
    [quote]Подписание зимой за бешеные деньги дорогостоящего игрока


    кто говорил про бешеные деньги?
    тут будет сделка, подобная варианту с Пиенааром. если будет, конечноо.[/quote]

    Ну потому что МЛС и Китай предлагает бабло , а во всех интервью Анелька говорит "хочу бабло". Да и смысл ему менять лавку Челчи на лавку Шпор? Основу он точно не потянет ни там ни здесь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 19:19 30.11.2011
    Подписание зимой за бешеные деньги дорогостоящего игрока


    кто говорил про бешеные деньги?
    тут будет сделка, подобная варианту с Пиенааром. если будет, конечноо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 18:14 30.11.2011
    Слухи , слухи..
    Давайте включим логику.
    Подписание зимой за бешеные деньги дорогостоящего игрока ,за пол-года до конца контракта , который НИЧЕГО не показывает выходя за Челси , при здоровом Дефо в отличной форме ?
    Помоему это Бред.

    з.ы. Можем подписать как свободного агента летом ,при условиях что продадим Пава ,Сантоса , не продлим Адебу и Анелька согласиться на маленькую з\п.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:56 30.11.2011
    ненене, нафиг...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Leon · 17:50 30.11.2011
    если игрока реально можно купить то Реднапп всегда говорит, что является поклонником таланта этого игрока.(не подумайте за клевету.)