Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ледли Кинг не собирается вешать бутсы на гвоздь

Ледли КингЗащитник "шпор" Ледли Кинг не считает, что пришло его время вешать бутсы на гвоздь. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп похвалил игрока за его способность играть в стартовом составе фактически без тренировок. 31-летний игрок тренируется по индивидуальной программе из-за хронических проблем с коленом, преследующих футболиста почти всю карьеру, а в прошлом году он получил очень серьезную травму паха.


Реднапп отметил, что окончательное решение по Кингу будет приниматься исходя его возможностей на поле, где футболист доказывает свою конкурентноспобосность в каждом матче. Сообщается, что Кингу предложат новый контракт, если он сможет сыграть в 20 матчах этого сезона, и напомним, что на данный момент защитник провел 9 игр.

Кинг стал ключевой фигурой в игре "Тоттенхэма", показывающего феноменальный старт в чемпионате. "Я смогу играть в следующем сезоне", - заявляет игрок в интервью Daily Mail. "Каждый игрок знает, что только его организм сможет подсказать время для завершения карьеры. Мой еще мне этого не сказал, и я уверен, что мне предстоит еще сыграть много матчей". 

Реднапп продолжает удивляться природному здоровью защитника, которое позволяет играть матчи, не тренеруясь в общей группе. "Я вижу Ледли только в пятницу с утра, ведь он не тренируется всю неделю", - говорит Реднапп в интервью Daily Star. "Медицинский персонал очень бережно относится к его колену, чтобы восстановить его после матча к следующему поединку. Просто невероятно, как игроку это удается. Этот факт показывает насколько хороша его форма".

"Если бы не эти многочисленные травмы, которые преследуют его долгие годы, то он бы стал одним из лучших игроков в мире. Ледли - потрясающий игрок, но он не может делать многих вещей, и не знаю даже, позволяют ли ему его травмы плавать. Этот парень просто отдыхает всю неделю, а мы просто надеемся видеть его в строю каждую субботу".

Другие позитивные эмоции Реднаппу в этом сезоне приносит Юнес Кабул, который играет под стать своему партнеру по центру обороны Кингу. Менеджер "шпор" добавляет: "В первых двух матчах Юнес играл плохо, однако затем с каждой игрой он выглядит все лучше и лучше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 10:40 30.11.2011
    В будущем его нужно в тренерский штаб!

    или на руководящую должность в клубе (скаут, советник Леви или что-нибудь такое).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 01:12 30.11.2011
    В будущем его нужно в тренерский штаб!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Dima · 00:17 30.11.2011
    Вся карьера в Тоттэнхеме
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 22:52 29.11.2011
    вот она настоящая любовь к футболу.Другой бы задумался о завершении карьеры, но только не Ледли!