Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Майклу Доусону была сделана операция на ахилле

dawson8"Тоттенхэм" объявил о том, что Майкл Доусон прошел во вторник операцию на ахилле, чтобы ускорить своего восстановление. Защитник выбыл из строя после матча с "Сити" в августе, получив повреждение в игре. Тогда Харри Реднапп посетовал на то, что центральному защитнику потребуется довольно много времени для полного выздоровления.

Пока штаб сборной Англии переживал о том, что они потеряли на долгий срок основного игрока оборонительной линии, руководство "Тоттенхэма" всячески старалось избежать проведения операции. Однако, в конце концов, решение об операции было принято, как единственно возможное решение проблемы.

Теперь Майклу Доусону предстоит реабилитация, "шпоры" же не хотят форсировать события и торопить футболиста. Заявление, появившееся на официальном сайте клуба: "Майкл Доусон прошел сегодня операцию на правом ахилле, чтобы ускорить свое восстановление. Медицинский штаб команды доволен прогрессом, игрок будет еще раз обследован хирургом в декабре, после чего вернется к полноценным тренировкам".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:45 13.11.2011
    я думаю, должен восстановиться к матчу с Астон Виллой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    armyfan · 20:26 12.11.2011
    Плеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт получил травму подколенного сухожилия в товарищеском матче за сборную Голландии против Швейцарии.

    Рафаэль был вынужден покинуть поле на 66-й минуте той встречи. Главный тренер голландец Берт Ван Марвейк сообщил, что лидер "шпор" вероятно пропустит следующую игру сборной - против Германии во вторник.

    Стоит отметить, что в прошлом и нынешнем сезоне Ван дер Ваарт, из-за прекрасной формы которого на лавку запасных был вынужден сесть Джермейн Дефо, уже пропустил несколько недель с аналогичной травмой. Свой следующий матч в Премьер-Лиге "шпоры" проведут против "Астон Виллы".
  • Этот комментарий не опубликован.
    armyfan · 20:26 12.11.2011
    мдааа ешё и рафа
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 13:42 09.11.2011
    Мля,так надеялся,что без операции дело обойдется.
    Здоровья,Майкл и скорейшего возвращения на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Александр · 11:17 09.11.2011
    Да, к сожалению реалибитационный период, после такого рода повреждения, весьма большой. Но будем желать нашему игроку скорейшего выздоровления и скорее порадовать появлением на поле!
  • Этот комментарий не опубликован.
    capitan_6 · 00:55 09.11.2011
    удачи .... по скорее возвращайся в строй !!!