В составе "шпор" полностью оправились от травм Рафаэль Ван дер Ваарт и Сандро, которые готовы сыграть в субботнем матче Премьер-Лиги с "Уиганом". Бразилец Сандро Раньери вернулся на поле после серьезного повреждения колена к игре со "Сток Сити", состоявшей во вторник, и отыграл 71 минуту. Задействован в той встрече был и Рафа, также поучаствовавший в воскресной победе над "Ливерпулем" в прошлом туре чемпионата, и сейчас оба футболиста готовы помочь своей команде.
Однако под сомнением находится участие подхватившего вирус Бенуа Ассу-Экотто, в то время как Нико Кранчар и Роман Павлюченко (оба - подколенное сухожилие) против "латикс" играть не будут.Близки к возвращению в строй Аарон Леннон (пах) и Вильям Галлас (голень), которые по словам Харри Реднаппа достигли хорошего прогресса в востановлении и совсем скоро будут полностью готовы. Аарон вернулся к тренировкам в пятницу, а Вильям ранее на этой неделе сыграл весь товарищеский матч с "Брентфордом".
Стивен Пиенаар (пах) и Дэнни Роуз (лодыжка) постепенно восстанавливаются, но пока все же не готовы к полноценным тренировкам, поэтому находятся в лазарете наряду с Майклом Доусоном (ахилл) и Томом Хаддлстоуном (лодыжка).
Достаточно плохи дела с травмированными у "Уигана". Нападающий Уго Родальега травмировал в игре с "Эвертоном" колено и выбыл на месяц; маловероятен выход на поле Эммерсона Бойса из-за повреждения подколенного сухожилия, а вот Стивен Гохури и Антолин Алькарас абсолютно точно задействованы тренером не будут.
Предматчевые факты:
- "Шпорам" не удавалось забить в четырех из шести последних игр против "Уигана", однако в остальных двух они наколотили в общей сложности 12 мячей.
- Обыграв в ноябре 2009 года "латикс" со счетом 9-1, "Тоттенхэм" стал одной из двух команд в истории Премьер-Лиги, которая смогла забить девять мячей в одной игре.
"Уиган":
- "Латикс" не проигрывают дома на протяжении шести последних матчей.
- Лишь Уэйн Руни, Эдин Джеко и Серхио Агуэро забили в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги больше, чем форвард Франко ди Санто. Примечательно, ведь до начала этого сезона он оформил всего 2 мяча в 57 матчах.
"Тоттенхэм":
- В последних трех играх "шпоры" забили 4 мяча в промежуток с 66 по 68 минуты.
- Джермейн Дефо поразил ворота "Уигана" больше раз (10), чем любой другой игрок.
- "Тоттенхэм" выиграл шесть последних встреч, в которых Ледли Кинг выходил в стартовом составе.
"Уиган Атлетик" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Ди Дабл Ю Стэдиум"
Дата: 24.09.2011
Время: 18-00 (по московскому времени)
Комментарии 65
Бэйл красавец,всегда бы так.
а чё это кабуль в майке без имени да ещё и 49??? :o
отлично) Бэйл умница, классный гол)
а что с Дефо?
ааа.
Сандро моднявый)
От причёски геями не становятся - пора бы уже и понять. Тем более, что причёска отличная
Сандро с ума сошел ? посмотрите на его прическу. Голубой цвет - он гей что ли ?
Спасибо, работает
sop://broker.sopcast.com:3912/106723
vipbox.tv/watch/4516/1/wigan-v-tottenham.html
что-то ссылок на трансляцию не могу найти...
кто что нашёл - выкладывайте!
не заставляй меня грубо реагировать на твою писанину, оценивать будешь кого-то со двора у себя, умник!
Срач только не устрайвайте, ок?
абсолютно согласен тем болие команда каждый год прогресирует а не волочится во второй половине таблицы как было несколько лет назад..!
По соотношению цена/качество, наши тренер и состав лучшие в лиге.
Vadim
ты наверно себя умным считаешь,так предложи нам свою кандидатуру тренера вместо Реднаппа,а мы оценим...я лично считаю,что наш менеджер один из лучших в АПЛ и лучше мы не найдём просто.
Можешь соглашаться, а можешь и нет, но существуют три основных типа игры в футбол :
1 - команда играет в свой футбол всегда, не зависимо от соперника. Яркий пример - Барселона.
2 - команда НЕ ДАЁТ играть сопернику, эшелонировано обороняясь. Пускай будет Сток Сити. Ну или Рубин.
3 - Команда играет по сопернику.
Собственно говоря и всё. Идеальных вариантов практически нет и постоянно что то смешанное, но очень тяжело играть по сопернику, независимо от того, обороняется он или атакует. И ещё более это актуально с равными по классу командами.
Вот и с МанСити - Харри по всей видимости сыграть с ними в свой футбол - а не пошло. Зато у МанСити выходило практически всё... А с Ливерпулем в точности наоборот - Кенни тоже решил лоб в лоб, а на деле получилось, что мы были в данной игре лучше.
А мне Харри нравится... он именно менеджер команды, а не физрук... хоть и языком чешет о разных Коулах, но денег при Харри на ветер не бросали и состав, на данный момент, лучший за последние лет двадцать... к тому же с потенциалом.
Да, тяжело бороться без крупных капиталовложений.. но только время покажет, на сколько это было реально или нет
зы. Жалко, не удастся посмотреть игру...
Помню тут кто-то сказал лучше выиграть хоть какой-то турнир, чем участие в ЛЧ - частично с этими словами нельзя не согласится, только частично, как нельзя и согласится с тем что нынешний тренер ничего не завоевал для клуба - нуляшка, ноль, зерроо!!!
Все таки хочется почувствовать вкус хоть какой-то пусть даже и небольшой победы в одном из малых турниров
После 5-1 от Сити мне его и обсуждать не хочется, хотя бы раз свою вину признал, но он же птица высокого полета. Я не пытаюсь только как-то унизить или еще больше попустить его, но уже давно очевидно что он исчерпал себя.Он классный рениматор (тот же Портсмут, правда со святыми не сложилось - не повезло), но не победитель, хочу видеть человека способного не просто завести команду, но и добавить какую-то новизну в игру, яркую новизну, но однозначно хочется видеть кого-то из молодых специалистов. У клуба есть менеджмент пусть и разбираются кто им будет, но не РЕДНАПП - хватит с меня этих невнятных результатов и безоруженность форвардов, несостоятельность правильно выбрать нужные тактические ходы во время матча, не способность приобрести нужных игроков, хотя по последнему я бы все же прошелся по владельцам клуба, которые похоже несколько охладели к футболу за последние годы...
Можно гнобить Харри как угодно, но после Венейблса никто из тренеров не давал нормального результата. Да, и по игре, пожалуй только при Йоле мы выглядели интереснее(не беру в расчет времена Ардилеса, тогда была не игра, а сплошная авантюра).