Олег Артемов: "Сердце Романа принадлежит "Тоттенхэму"

Автор: superpav Просмотров: 5150 31

roman_pavlyuchenkoАгент нападающего "Тоттенхэма" и российской сборной Романа Павлюченко Олег Артемов заявил в интервью SkySports, что его клиент не собирается покидать "Уайт Харт Лейн" и надеется обсудить новое соглашение с клубом. Павлюченко, который находится в Лондоне уже 3 года, провел за "шпор" 98 матчей, в которых отличился 37 раз. Как известно, Роман не имеет постоянного места в основе, при ротации состава главного тренера лондонского клуба Харри Реднаппа.


Разговоры о возвращении на родину российского нападающего частенько появлялись в прессе. Заинтересованность в приобретении форварда проявляли "Зенит", "Спартак", "Анжи" и "Локомотив". Но и сам Павлюченко, и его агент открещивались от этих слухов. Так же стало известно, что в скором времени у Пава появится конкурент в лице Эммануэля Адебайора, которого хочет видеть в своей команде Харри Реднапп.

Приход высококлассного нападающего на "Уайт Харт Лейн", возможно, сделает футбольную жизнь Романа в Лондоне ещё труднее, но его это ничуть не смущает, и он хочет продлить свой нынешний контракт, который заканчивается летом 2013 года. 

"Мы ещё не обсуждали будущее Романа в "Тоттенхэме" с руководством клуба, - заявил Артемов. - В данный момент Павлюченко вместе с командой находится в Южной Африке, где они проводят предсезонную подготовку. Когда он вернется мы начнем переговоры о продлении его контракта. Нас не интересуют предложения от других клубов, посколько Роман хочет остаться в Лондоне. Его сердце принадлежит "Тоттенхэму". 

 

Комментарии 31

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. очень жаль.. просто мечтаю что бы свалил..

  2. Duncan написал:
    очень жаль.. просто мечтаю что бы свалил..

    мечтать не мечтаю... но был бы очень даже непротив...

  3. О чём вы говорите? Да Пав был нашим лучшим нападающим в прошлом сезоне! Крауч с его неумением играть ни головой, ни ногами; Кин, которого даже не было в клубе; Дефо, который полгода набирал форму после травмы - это все наши нападающие. Надо оставлять Дефо и Пава, а остальных продать, ибо не наш уровень.

    И не надо меня называть павлофилом - я даже не из России.

  4. Nickola написал:
    О чём вы говорите? Да Пав был нашим лучшим нападающим в прошлом сезоне! Крауч с его неумением играть ни головой, ни ногами; Кин, которого даже не было в клубе; Дефо, который полгода набирал форму после травмы - это все наши нападающие. Надо оставлять Дефо и Пава, а остальных продать, ибо не наш уровень.

    Надо оставлять Пава, если никого больше не приобретём

  5. Лично мой хит-парад "на выход" выглядит так,в порядке убывания:
    1 Кин,
    2 Крауч,
    3 Пав,
    4 Дефо.
    Кина можно сразу продать,остальных-по мере приобретения напов соответствующего профиля,но более высокого уровня.

  6. И вообще,назовите мне хотя бы 2-3 имени нападающих,которые отсидев на лавке 3-4 матча подряд,могли бы в нужный момент выйти на поле и затолкать гол-другой команде практически любого уровня.Важный момент-у этих нападающих з/п не должна превышать 50К в неделю.

  7. Duncan написал:
    очень жаль.. просто мечтаю что бы свалил..

    Я мечтаю, чтобы Крауч свалил, просто ненавижу такой стиль игры, когда он в основе.

  8. melekholeg написал:

    Duncan написал:
    очень жаль.. просто мечтаю что бы свалил..

    Я мечтаю, чтобы Крауч свалил, просто ненавижу такой стиль игры, когда он в основе.

    Главное, что ушёл побыстрее - а то и Леннон, и Бейл ещё молодые и учатся играть - так главное, чтоб они кроме навесов на Крауча умели ещё что-нибудь.

  9. вы такие интересные)
    как по мне более эффективно подавать на крауча, чем отдавать на пава и что бы тот как всегда тупил с мячом.. у пава такая тенденция тормозить ВСЕ атаки.ИМХО Пава нужно продавать за 10-15 млн фунтов.

  10. Duncan написал:
    вы такие интересные)
    как по мне более эффективно подавать на крауча, чем отдавать на пава и что бы тот как всегда тупил с мячом.. у пава такая тенденция тормозить ВСЕ атаки.ИМХО Пава нужно продавать за 10-15 млн фунтов.

    Кто же за него столько даст?

  11. Duncan написал:
    очень жаль.. просто мечтаю что бы свалил..

    после таких комментариев действительно думаю записаться в "павлофаны". Как же меня бесят такие комментарии(в адрес любого нашего игрока). Где ваше уважение к игроку, который принес вклад в 4 место в прошлом году и который забил немалое количество важных голов?
    Я несомненно тоже думаю, что нам нужны напы намного выше уровня Пава, но хоть какую-то "человечность" в высказываниях нужно соблюдать

    Ну а прочитав ваше второе сообщение, мне стало совсем все понятно, чтобы нравилась только игра с навесами на Крауча, это нужно быть тем еще болельщиком. Я уже говорил тут, мы можем играть в разный футбол, в том числе и с навесами на Крауча, и в пас с тем же Павом.

  12. Приобрести напа топ-уровня в основу и оставить Пава,чтобы тот удачно выходил на замену (а он это прекрасно умеет)-это был бы идеальный вариант... Чтобы продать Пава,надо купить двух классных напов. Скорее рак на горе свиснет,чем такое произойдет. Мы и одного-то хорошего форварда не факт,что подпишем

  13. Duncan написал:
    вы такие интересные)
    как по мне более эффективно подавать на крауча, чем отдавать на пава и что бы тот как всегда тупил с мячом.. у пава такая тенденция тормозить ВСЕ атаки.ИМХО Пава нужно продавать за 10-15 млн фунтов.

    как я понял из твоих слов, для тебя 4 мяча эффективнее 10. годков так 10-15 назад крауч может и принёс бы нам пользу, но сейчас навес-удар самая глупая тактика. МЮ, например, на 1 месте, хотя они не используют этот приём. Мнго а*нал навешивает в штрафную? челси? А в том чтобы выпускать крауча на поле в надежде, что ВДРУГ мяч случайно попадёт ему в голову и отскочит в ворота глупо

  14. Nickola написал:

    Duncan написал:
    вы такие интересные)
    как по мне более эффективно подавать на крауча, чем отдавать на пава и что бы тот как всегда тупил с мячом.. у пава такая тенденция тормозить ВСЕ атаки.ИМХО Пава нужно продавать за 10-15 млн фунтов.

    Кто же за него столько даст?

    Duncan видимо по Fifa трансферную стоимость смотрит)

  15. ARSpurs написал:
    как я понял из твоих слов, для тебя 4 мяча эффективнее10 годков так 10-15 назад крауч может и принёс бы нам пользу.

    имею стойкую убеждённость, что вы непетрите в футболе вообще. можете и далее рукоблудить неистово на Пава, не замечая при этом, что Крауч В РАЗЫ эффективнее именно по игре
    ну и к слову те 10голов Павлюченко
    Два Бирме в последнем туре, который по большому счёту ничего не значил. Один ВБА, Ещё по одному Вулвз, Блекпулу, ну да, Челси. замечу, что в этих поединках Тотт так и не победил. И ещё- Блекберн,Болтон, Фулхем, и ещё раз Вулверхемптон
    чувствуете тенденцию-Реднап выпускает Пава на игры с такими соперниками. только Челси находится в верхней части таблицы, а Фулхем оказался во многом случайно
    Так что не нужно тут рассказывать про забивного Пава, так как его голы привели к итоговой победе лишь в 4 играх+последний тур туда запишем
    Это не тот уровень, который должен показывать нападающий, чтоб на него так молится

  16. Izerman,

    1. понятие эффективности у всех разное.
    2. я никогда не говорил, что Пав супер форвард. Но если брать в расчёт только то что у нас есть, то да. Вы говорите про голы Пава середнякам, но не обращаете внимание что в АПЛ крауч забивал только эвертону, блекпулу и сток сити. если рассуждать так как вы, то крауч принёс нам всего 6 очков + поражение от МС. Сомневаюсь, что человек, называющий этот результат крауча эффективностью может рассуждать о знаниях другого человека.
  17. Я делаю выводы, причём небезосновательные, что за сезон вы видели матча 3-4, не больше...
    Ещё раз акцентирую внимание на слова ИГРА... Петя именно играет. Открывается, борется, оттягивает на себя как минимум двоих защитников, чем даёт зоны для других игроков атаки... Вот в этом заключается полезность и эффективность... Пав этого не делает вовсе... Он шлангом как был, так и остался...
    а так, да, если смотреть только текст со статистикой, то 10 больше 4