Сегодня матч "Орландо Пайретс" - "Тоттенхэм Хотспур"

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 5390 66
ШпорыСегодня в 22:15 лондонский "Тоттенхэм Хотспур" продолжит свое выступление в ЮАР и сыграет второй матч в рамках коммерческого турнира Vodacom Challenge, встретившись с "Орландо Пайретс". Напомним, что в первой встрече "шпоры" уступили со счетом 1:0 "Кайзер Чифс" в результате пропущенного гола в добавленное время, и теперь они сойдутся с другой южноафриканской командой - "пиратами", ставшими в этом чемпионами местного чемпионата, тем самым прервав трехлетнюю серию "Суперспорт Юнайтед".

Комментарии 66

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Friedel; Naughton, Kaboul, Khumalo, Rose; Bentley, Modric, Palacios, Bale; Van der Vaart, Defoe
    Sub Gomes, Corluka, Dawson, Walker, Jenas, Kranjcar, Lennon, Keane, Pavlyuchenko.

  2. tottenfan написал:
    Модрич, да ещё и с капитанской повязкой...

    но с ним вроде получше играем...

  3. tottenfan написал:
    Модрич, да ещё и с капитанской повязкой...

    О Господи. И смех и грех

  4. ну так видимо Реднапп хочет решить проблему в коллективе,не делать же из него козла отпущения,видимо продавать его уже точно не будут.

  5. Дефо,Дефо...раньше такие спокойно забивал.

  6. Я матч не с начала сморю - а что за чёрные повязки у всех? Траур, что ли?

  7. Блин бесит этот дефо!! вот мне так бейла жалко бегает всё впустую!!!

  8. Nickola написал:
    Я матч не с начала сморю - а что за чёрные повязки у всех? Траур, что ли?

    В память о трагической гибели праправнучки Нельсона Манделы - Зенани - в автоаварии во время прошлогоднего Чемпионата Мира в ЮАР, и в поддержку движения ООН за безопасность на дорогах, футбольные коллективы в этом матче выйдут на поле с жёлтыми логотипами вышеупомянутого движения на футболках.

  9. Бэйл как не умел бить штрафные так и не научится, тоже мне исполнитель

    Дефо страшно начал напоминать Милевского, лишь бы повалятся...

    Предупреждение - даблпост

  10. Vadim, тебе подсказать, где находится кнопка редактирования сообщений?

  11. Фридель...... чёрт подери, если в Шпоры купить Буффона, он тоже лажать будет наверное.... это проклятье какое-то :o

  12. есть, слава африканским богам!!!!

  13. Мда, Фридель начудил конкретно. Но ладно, это всего лишь товарищеский матч, пусть адаптируется.

  14. tottenfan написал:
    Фридель...... чёрт подери, если в Шпоры купить Буффона, он тоже лажать будет наверное.... это проклятье какое-то :o

    мда, первый матч и уже пенка, ну будем считать первый блин комом, дальше будет все нормально.