"Тоттенхэм Хотспур официально сообщил о приобретении молодой звезды "Сиены" Сулеймана Кулибали, с которым был подписан долгосрочный контракт. Шестнадцатилетний нападающий забил девять голов за сборную Кот-д'Ивуара в четырёх матчах на последнем Чемпионате Мира среди юношей до семнадцати лет - среди них хет-трик против сборной Бразилии и покер в ворота сборной Дании. Трансфер Кулибали из молодёжной команды "Сиены" в "Тоттенхэм" обошёлся в 1,5 миллиона фунтов. Заявление на официальном сайте клуба гласит: "Мы рады объявить, что достигли соглашение с Сулейманом Кулибали, и он присоеденился к нашему клубу".
Комментарии 16
Все это не то, ну не то, хоть ты тресни, эта вся перспектива у нас через ж. выходит часто - не умеем выращивать кадры, как бы и тут не сплоховать.
Уже тупо сейчас надо реально усиливаться, а не начинать с перспективных или 40-летних, в составе сброда больше чем футболистов: Дженас, Паласиос, Крауч, Чорлука, Бассонг...
только почему допетрить до этого мозгов не хватает 2-м главным "идиотам" Северного Лондона!!!
Ага, в Лондоне дураки сидят, один ты умный такой.
Вечно у тебя комментарии пессимистичные.
Мне кажется Харри сам по себе такой менеджер, который не доверяет молодежи, а предпочитает только проверенных игроков. С ним только Роузу в конце прошлого сезона удалось поиграть немного. Может с Кулибали всё по другому будет, наверняка он сам настоял на его покупке.
только без вот этих ярлыков "умный" или "глупый, уж думаю поумнее тебя буду, не нравится поставь минус, по-моему я по сути выразился!!
Fan
Вот именно, молодежи он не доверяет!
Предупреждение - даблпост (Nickola)
Ты так классно рабираешься в трансферах? Сколько лет ты уже президент/спортивный директор клуба? И какой команды, подскажи пожалуйста!
Так кто говорит, что усиливаться не нужно, но молодежь тоже стоит привлекать, тем более, если парень довольно-таки перспективный.
Я понял что Харри хотел етим сказать 2-3 игрока ТОП уровня!
ето 2-3 игрока топ уровня для резерва)))
народ мы укрепляем резерв)))
Nickola
разбираться в трансферах дружище - не значит быть знатоком в футболе и я себя таковым не считаю, но если ты не видишь в составе слабых мест то мне тебя действительно жаль, можешь хоть молится на Леви с Реднаппом, мне все равно!!
Я вижу. И Леви видит. И Реднапп видит. От твоих комментов на сайте быстрее мы игроков не найдём.
Nickola
ну так находи, вперед!!!
хороший игрок,1.5 млн не зря потрачены,тем боле это не так много.
Никола, он прав. Нужны топы. Конечно, молодёжь тоже не помешает, но нужны росси, дрогба в первую очередь. И взгляды у него не писсимистичные, а реалистичные.
Ещё полтора месяца впереди. И Дрогба не нужен
А вам не кажется, что Харри с тем же Леви, которого постоянно обсирают российские фаны, виднее?
Тупо усиливайся в футбольном менеджере. Сброда полно? Такого рода игроки в любой команде есть. Уж, извини, не всем быть звездами первой величины. Вряд ли все 30-38 игроков клуба будут играть в основе.
Зачем тогда набирать эти "30-38" человек? Платить бешенные бабки И за трансферы И за зарплаты. Если бы виднее было, то чего до сих пор для Тоттенхэма попадание в ЛЧ это достижение? Почему мы боремся не за 1 место, а за попадание в зону Еврокубков? Почему нам нужно заявлять молодых игроков только для того, чтобы лимиту угодить, а не для того, что ими драть другие команды? :-)
Что-то тут одни умники развелись, ну так и играйте себе в свой футбольный менеджер сколько влезет и там будете спецами