Новички "шпор" получили игровые номера

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 2347 8

Уайт Харт ЛейнПосле того, как закрылось трансферное окно, четверо новобранцев команды - Сандро Раньери, Вильям Галлас, Стипе Плетикоса и Рафаэль Ван дер Ваарт обзавелись игровыми номерами. Бразильский экс-полузащитник "Интернасьоналя" Сандро Раньери, прибывший в расположение клуба в начале недели, будет носить футболку с 30-м номером. Опытный французский защитник Вильям Галлас, контракт которого со "шпорами" расчитан на 1 год, выбрал себе 13-й номер.

Хорватский голкипер Стипе Плетикоса, присоединившийся к клубу по арендному соглашению с московским "Спартаком", получил 37-й номер. И, наконец, заключительное приобретение этим летом, голландский полузащитник Ван дер Ваарт получил престижный 11-й номер. Что же касается остальных игроков, то никаких изменений не произошло.

SpursArmy.com

Комментарии 8

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Что же касается остальных игроков, то никаких изменений не произошло.

    Да? А по-моему у Кранчара был 11 номер, а теперь 21.

  2. Что за ЖОПА... Доусона вынесли на носилках
    да, Герман Дефо уже два забил... молодчага.. Но терять Майки Доусона вообще как то не хочется (((

  3. старого гунера даже на лавке запасных не хочу видеть

  4. Сандро с Рафой взорвут АПЛ :angry:

    а вот нафиг нужен старый гуннер?
    видимо, опыт в ЛЧ пригодится

  5. последнее приобретение Шпор очень серьёзное. если ВДВ будет играть после Реала также, как заиграли Роббен и Снейдер, наш клуб в этом сезоне может действительно расчитывать на серьёзные достижения в Лиге Чемпионов и в чемпионате тоже. да и Галлас должен оборону неплохо укрепить.