Тренер "Тоттенхэма" Джо Джордан поведал о травме, которую получил Джермейн Дефо. Напомним, что нападающий "шпор" и национальной сборной Англии из-за повреждения паха не принял участия в товарищеском матче с "Фиорентиной", но как отметил Джордан, ничего серьезного полученной травме нету, и к поединку с "Манчестер Сити", состоится который 14 августа, 27-летний форвард будет готов. "Не думаю, что там что-то серьезное", - сказал Джордан. "Джермейн отправился на обследование, которое определило, что у него совсем небольшой надрыв".
"Здесь больше предосторожности, чем чего-либо еще. Думаю, с ним все будет в порядке. Мы должны были поберечь его. В конце прошлой недели он рвался тренироваться, но мы решили предоставить ему отдых. Надеемся, что на этой неделе он вернется в строй к остальным партнерами по команде".
SpursArmy.com



Комментарии 7
Думаю в матче с горожанами Реднапп сделает ставку на дуэт Пав-Дефо в атаке. Очень буду рад, если Джио тоже появится не поле.
Мне почему-то кажется, что Кин - Джио.
А мегаКрауч?
Кин не может быть вне заявки после всех голов в товарищеских матчах!
будет кин и крауч а джио будет слева в полузащите...
МегаКрауч останется на скамейке и будет использован как план "Б", если тот конечно понадобится.
Посмотрим, вошёл ли Джио в доверие к Харри, по его перфомансам в товарняках место в основе должно быть его.