Предстоящий матч "Тоттенхэм Хотспур" с "Вест Бромвич Альбион" во многом станет для него определяющим в борьбе за попадание в Лигу Чемпионов, поскольку туров до окончания чемпионатов осталось совсем незначительно, а ожидающие "шпор" в календаре соперники не вселяют особого оптимизма. Ничья с "Арсеналом" в середине недели приблизила "лилово-белых" к "Манчестер Сити" на одно очко, по этому отрыв "горожан" составляет всего два очка.
Тем временем, с приходом Роя Ходжсона "дрозды" встали на ноги и провели успешный отрезок, в результате чего они покинули зону вылета и практически сохранили прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон, поэтому легкой прогулки дружине Харри Реднаппа ожидать не стоит.
Новости команд перед матчем:
Выход левого вингера "шпор" Гарета Бэйла, получившего в последнем матче против "Арсенала" травму колена, в субботней игре с "Вест Бромвич Альбион" находится под большим вопросом. Помимо того, "Тоттенхэм" по-прежнему остается без защитников Алана Хаттона, Ледли Кинга и Джонатана Вудгейта, в то время как опорный хавбек Уилсон Палалсиос еще не совсем восстановился после операции в области колена.
"Вест Бромвич" отправляется на "Уайт Харт Лейн" без травмированных Грэма Дорранса и Марека Чеха. Что касается стартового состава гостей, то с первых минут на поле должен появиться Карлос Вела, неплохо себя проявивший в поединке с "Челси", который завершился со счетом 3:1 в пользу "синих".
Предматчевые факты:
• В последних 58 играх чемпионата между этими командами было зафиксировано 10 ничейных результатов;
• Последняя победа "дроздов" на "Уайт Харт Лейн" состоялась в 1984, когда они выиграли со четом 3:2.
"Тоттенхэм Хотспур":
• В восьми последних матчах против команд, находящихся ниже в турнирной таблице, "шпоры" одержали всего одну победу;
• Команда не проигрывает у себя на поле 14 игр лиги к ряду;
• Подопечные Харри Реднаппа забили всего в двух из семи последних матчей во всех турнирах;
• "Тоттенхэм" забил 998 голов в Премьер-Лиге;
"Вест Бромвич Альбион":
• "Дроздам" не удается сохранить свои ворота в неприкосновенности вот уже 31 игру в высшем дивизоне, и это является рекордом в Премьер-Лиге;
• В качестве тренера Рой Ходжсон имеет не самую лучшую статистику против "Тоттенхэма" - его команды победили лишь в одной из восьми игр;
• Крис Брант и Питер Одемвингие забили 12 голов на каждого, и если кому-нибудь из них удастся отличиться еще, то этот игрок станет главным бомбардиром сезона за всю историю выступления клуба в Премьер-Лиге.
"Тоттенхэм Хотспур" VS "Вест Бромвич Альбион"
Турнир: Премьер-лига
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Дата: 23.04.2011
Время: 18-00 (по московскому времени)
Главный арбитр: Стюарт Атвелл
Комментарии 57
Ну это я в реплику Enthousiastа
А так, Да, Герман сделал своеобразный Хет-трик
сотый гол в АПЛ, сотый гол в майке Шпор и Тысячный за Шпор в АПЛ - уже вписал своё имя в Легенды Тоттенхема...
да!
Дефо. комментатор напутал.
Всё верно!
Всех поздравляю с 1000-м голом в ПЛ!
Дефо им стал :)
я чуть было не заснул под 2-й тайм
а я правильно понял, что Дефо одновременно ещё и стал автором ТЫСЯЧНОГО гола Шпор?
Кто же будет 1000?)
Дефооооо - есть сотня!!!
хах,был прав!100 гол!!ура!
Поздравляю!=)
я же говорил))
чего он ждет это просто пздц, нужны замены!!!!
у меня предчувствие, что Дефо забьет)))
чё то Дефо совсем потерялся...который матч уже ничего не показывает толкового...
полностью поддерживаю!
Павлюченкоооооооооо!!!!
надо бить чаще и будут голы!!а то мы совсем мало бьём....
Пав красавец!
ГОООООООЛ!!
Павлюченко!!
вот это красава!!!!ПАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
толкнули его в штрафной нашей,он упал и подвернул ногу походу ,а они гол забили,вместо него вышел Сандро...