Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Внесены коррективы в календарь игр

blackpool_tottenhamПроизошли изменения в календаре игр "Тоттенхэма", а если быть конкретнее, то существенные коррективы понесли майские матчи во внутреннем чемпионате. Матч против "Манчестер Сити" в гостях будет сыгран 10 мая в 22:45 по московскому времени, а наша домашняя встреча с "Блэкпулом" состоится 7 мая в 20:30. Кроме того, выездной поединок с "Ливерпулем" пройдет 15 мая в 19:00. Ознакомиться с измененным расписанием вы можете здесь.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 16:36 30.03.2011
    Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар объявил о том, что летом он собирается покинуть лондонский клуб.

    В нынешнем сезоне Кранчар лишь дважды выходил в стартовом составе "шпор" в рамках Премьер-Лиги. Несмотря на это главный тренер Харри Рэднапп продолжает утверждать, что рассчитывает на Нико и не хочет с ним расставаться.

    Однако 26-летний полузащитник сборной Хорватии не верит словам тренера, который его купил у "Портсмута". Кранчар надеется летом подыскать новый клуб, который сможет обещать ему регулярную игровую практику.

    "Я постараюсь найти клуб, где бы я мог играть регулярно, как того хочет любой футболист. Все будет зависеть от того, будет ли ко мне интерес", - сообщил Кранчар.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Legend009 · 17:53 29.03.2011
    охох тяжко будет, тяжко