Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сандро Раньери: "Ощущаю себя частью семьи"

sandro3Полузащитник "Тоттенхэма" Сандро Раньери в интервью заявил, что ощущает себя частью семьи после впечатляющих выступлений за последние недели. Бразильский хавбек находился в тени своих конкурентов с момента своего перехода из "Интернасьоналя" летом прошлого года, однако его фантастическая игра в двухматчевом противостоянии против "Милана" заставила многих пересмотреть свое отношение к нему.    

"Я действительно наслаждался моментом с болельщиками Шпор и командой, но теперь это в прошлом, и мы смотрим в будущее, ожидаем следующий матч".

"Я знаю, что должен был дождаться возможности, и она пришлась прямо на большой матч с "Миланом". Я был счастлив своим выступлением, и сейчас я ощущаю себя частью семьи".

"Мы с нетерпением ждем следующего раунда турнира. Впереди у команды множество значимых игр, поэтому нам надо сохранять концентрацию как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Мы имеем хороший состав с первоклассными игроками, которые прекрасно знают свои обязанности".

В субботу "шпоры" примут на "Лэйн" "Вест Хэм", в связи с чем Сандро рассчитывает помочь команде одержать победу: "Мне известно, что дерби с "Вест Хэмом" - очень важный матч. Каждый в команде знает свое место и сделает все возможное, чтобы продолжить удачный отрезок.

"Мне же нужно сохранить концентрацию и свою позицию в команде, так что я надеюсь успешно провести следующую игру", - цитирует Сандро официальный сайт клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 09:55 17.03.2011
    надеюсь,что летом он не перейдет в другую семью...))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 04:35 17.03.2011
    надо брать эти важные очки с аутсайдером в дерби!!Сандро продолжай в том же духе! ;-)
Последние комментарии