Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Опасения о травме Галласа не подтвердились

ГалласЗащитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас не получил новую травму подколенного сухожилия после столкновения на тренировке во вторник. Существовали опасения по поводу того, что опытный защитник может выбыть из строя на месяц на этом важном отрезке сезона. Однако тренер "шпор" Харри Реднапп может быть спокоен, так как обследование бывшего футболиста "Челси" и "Арсенала" показало, что игрок не получил новой травмы.

Клубу все еще предстоит полностью решить проблемы со здоровьем Галласа, поэтому игрок рискует не попасть в состав на субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Хэма". Сообщение с официального сайта клуба: "Утреннее обследование (Среда) показала, что Вильям Галлас не получил травмы подколенного сухожилия".

"Французский защитник прервал свою тренировку вчера из опасений получения травмы". "В ближайшие несколько дней предстоит решить, будет ли у игрока возможность сыграть в эти выходные в матче с "Вест Хэмом" в рамках розыгрыша Премьер-Лиги".

Команда Харри Реднаппа продолжает борьбу за четверку сильнейших в Премьер-Лиге, а также ей предстоят четвертьфинальные встречи в Лиге Чемпионов с соперником, который определится в пятничной жеребьевке.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kama · 07:33 17.03.2011
    Да концовочка сезона ух -ух какая будет !!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 04:33 17.03.2011
    о круто!лучше не рисковать!пусть отдохнёт!главное.что не на месяц выбыл!
Последние комментарии